DataLife Engine > Видеоблог > Представление соперника

Представление соперника

30 апреля 2011. Разместил: Pavlo848
Депортиво, как и большинство клубов Примеры, является "домашним" клубом, то есть львиную долю своих очков набирает на домашнем стадионе. На Риасоре Депор в нынешнем сезоне проиграл всего трем клубам - Альмерии, Барселоне и Леванте. Не смогли увезти 3 очка из Ла-Коруньи даже такие команды, как Севилья, Вильярреал и Реал!
И поскольку Депор на выезде, и Депор на Риасоре - это как две разные команды, по этому я решил сегодня сделать обзор не такой, как обычно. Сегодня посмотрим самые яркие матчи, которые провел Депортиво на домашней арене.

Первую победу в этом чемпионате Депортиво одержал аж в 9-м туре, и сделал это на Риасоре в матче против Эспаньола.
Депортиво - Эспаньол 3:0

После этого матча дела у галисийцев явно пошли на поправку и команда покинула зону вылета.

Следующий матч, который стоило бы упомянуть - это матч с Барселоной. Хозяева были разбиты со счетом 0:4.
Депортиво - Барселона 0:4

Еще один очень интересный матч зрители Риасора увидели в конце января 2011 года. Лично мне этот матч запомнился наверное на всю жизнь. Инициатива переходила от одного клуба к другому. Депортиво вел в счете 2:0 и Севилья осталась в 10-м. Казалось бы, победа в кармане, но не тут то было. Севилья всего за 10 минут смогла забить 3 гола и выйти вперед в той встрече. Тогда я уже думал, что Депор обречен. Но, к чести галасийцев, нужно отметить, что они не сдались и уже на последних минутах матча вырвали ничью.
Депортиво - Севилья 3:3

Ну и наконец давайте еще вспомним, как сегодняшние соперники сыграли на Висенте Кальдерон. Дублем отметился Агуэро.

Атлетико - Депортиво 2:0

Посреди недели один из игроков Атлетико, для которого этот матч особенный, дал интервью. Как вы думаете, кто же этот игрок? Конечно же, это Луиш Фелипе, один из лидеров Депора в прошлом сезоне. Сегодня он впервые появится на бывшем родном стадионе уже в статусе игрока мадридского клуба.

Матч начнется в 23:55 по московскому времени.