Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Видеоблог » Видеообзор матча Реал Сосьедад - Атлетико

Видеообзор матча Реал Сосьедад - Атлетико

Категория: Видеоблог
Матч недельной давности, в котором Атлетико уверенно разобрался с Вильярреалом придал немало уверенности в своих силах мадридцам. Кроме того, во вчерашнем матче фортуна также была благосклонна к ребятам Симеоне. Уже на первой минуте после попытки Диего навесить мяч в штрафную, тот угодил в руку Демидова. Судья без колебаний поставил пенальти, который, как всегда уверенно, реализовал колумбийский голеадор Фалькао. При Симеоне матрасники научились очень уверенно играть не только в защите, но и в отборе мяча в середине поля. По этому, частично ход матча был предрешен уже в самом начале. Меня очень радует та игра, которую демонстрирует любимая команда при любимом тренере. Рохибланкос на протяжении всего матча не теряют контроль игры, не останавливаются на достигнутом. Вот даже в этой встрече, когда в конце казалось, что матрасники опять выиграют со счетом 3:0, мадридцы провели еще одну классную атаку, которую завершил все тот же Фалькао, и записал на свой счет хет-трик. Радамель наконец-то полностью освоился в Мадриде и начал забивать так же активно, как и в предыдущих своих клубах. Они с Адрианом Лопесом сейчас составляют очень неплохой тандем, который при поддержке остальных партнеров сумел наколотить 20 голов в 19-ти матчах Ла Лиги.

Реал Сосьедад – Атлетико 0:4
Голы:
Фалькао, 3 (с пенальти), 82, 90+2 Адриан, 46

Реал Сосьедад: Браво, Эстрада (Ифран, 73), Демидов, Микель Гонсалес, Кадамуро (Хави Прието, 58), Элустондо, Аранбуру, Карлос Вела, Сурутуса, Грисманн, Агиррече (

Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Марио Суарес (Пауло Ассунсао, 68), Габи, Диего (Коке, 80), Адриан, Арда Туран, Фалькао

Предупреждения: Демидов, Аранбуру, Микель Гонсалес – Марио Суарес, Миранда, Диего, Хуанфран, Филипе Луис, Габи



Комментарии Симеоне после матча:



Посмотреть матч целиком в онлайне можно по  ссылке.
Скачать этот матч можно по  ссылке, а у кого есть желание и возможность скачать и посмотреть в качестве HD, то это можно сделать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Pavlo848 30 января 2012 02:54
    Возобновил)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: