» » Представление соперника

Представление соперника

Категория: Видеоблог
Первый тур Испанской Примеры не состоялся вовремя из-за забастовок игроков, и был перенесен на 22 января 2012. Второй тур тоже мог не состоятся, но представители футболистов и LFP таки нашли общий язык.

Вчера уже состоялись три стартовых матча этого сезона, и я бы сказал, что они прошли на славу. Особенно интересным вышел поединок в Валенсии, куда приехал "Расинг". Нападающий "кажанов" Сольдадо сумел забить три гола в ворота "Расинга" и еще себе одного забить для разнообразия, став тем самым не только главным героем матча, но и лучшим бомбардиром на данный момент.

Надеюсь сегодняшний матч на Висенте Кальдероне будет не менее захватывающим. "Атлетико" принимает памплонскую "Осасуну". Этот соперник всегда славится своей неуступчивостью. Но, как правило, памплонцы очень неуступчивы только на родном стадионе, на выезде же они играют не так хорошо.

В прошлом сезоне "Атлетико" удалось дважды победить этого соперника: 3:0 дома, и 2:3 на выезде.

В этом сезоне "Осасуна" еще не играла официальных матчей, в то время как "Атлетико" под руководством Грегорио Мансано провел уже 4 матча в Лиге Европы и одержал 4 победы.

Предлагаю вашему внимаю обзор последнего матча с "Гимараешом", в котором мадридцы разгромили соперника со счетом 0:4.

На сегодняшний матч Мансано выпустит следующий стартовый состав: Куртуа, Сильвио, Переа, Домингес, Луис Филипе, Марио Суарес, Тьягу, Габи, Сальвио, Рейес и Адриан.

В составе памплонцев интересно будет помотреть на бывшего рохибланкос Рауля Гарсию.

Матч "Атлетико" - "Осасуна" начнется в 14:00 по московскому времени.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Tonik-ID 28 августа 2011 14:58
    Всех поздравляю с началом сезона!

Игра Атлети в первом тайме совсем не впечатлила - ни в атаке, ни в защите. Адриан не потянет форварда основного состава и если Григорий хочет играть в два форварда то надо бы кого-то еще купить в пару к Фалькао.

Габи на месте под нападающими тоже совсем неубедителен... Надеюсь второй тайм будет поинтереснее
  2. Пользователь offline Иван 28 августа 2011 14:59
    Должны добавить во втором тайме.
    --------------------
    Разъяренный форланоман опаснее пьяного болельщика Спартака.

4. Пользователь offline Pavlo848 28 августа 2011 16:03
    Обидное начало сезона в Примере, сразу так оступаться на собственном стадионе... Хотя, может это даже к лучшему - в прошлом году классно начали - 4:0 выиграли в Хихона, потом 0:2 в Бильбао, а потом начался спад...
    Может теперь будем набирать обороты постепенно? В Валенсии полюбому надо выигрывать!!!
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

Цитировать          4
  5. Пользователь offline Иван 28 августа 2011 16:19
    В Бильбао мы выиграли 2-1 ,на последних минутах ,нам забил Льоренте . starik
    В Валенсии будет весело .Атлети ,вперед!!!!

Цитировать          5
  6. Пользователь offline Pavlo848 28 августа 2011 16:23
    Иван,
    ну пусть даже так) это не существенно. И опять игра в третьем туре с Валенсией на выезде будет лакмусовой бумажкой...

9. Пользователь offline Иван 28 августа 2011 17:08
    Ну ничего ,Фалькао там точно будет ,посмотрим как эта оборона "Валенсии" будет ему противостоять,если они ,даже с "Расингом" не справились.

Цитировать          9
  10. Пользователь offline kombodga 28 августа 2011 17:15
    Мне не понравился ХуанФран, успел до фига моментов странжирить даже несмотря на то что вышел на замену... не нашего уровня игрок, как мне кажется... А вот Марио круто сыграл оттянутого назад опорного хава
    Цитировать          10
  11. Пользователь offline Tonik-ID 28 августа 2011 17:17
    kombodga, при такого качества навесах, даже Фалькао не помог бы))) Фелипе надо срочно научится исполнять прострелы и навесы, а то он мне уже Янбаева напоминает wink

13. Kun_10 29 августа 2011 02:12
    бляя,Форлана за бесплатно отдаем в Интер!!!!!!!
    Цитировать          13
  14. Пользователь offline Иван 29 августа 2011 12:43
    Те же ощущения . Сересо ,блин бизнесмен.

Цитировать          14
  15. Пользователь offline Fratello 29 августа 2011 15:37
    Это был первый матч Атлетико в этом сезоне, который я посмотрел, но такое ощущение, что продолжается прошлогодний чемпионат. Цельной игры как не было, так и нет. Идеальный вариант развития матча для Атлетико - забить быстрый гол и добивать соперника на контратаках. Если же команда переходит к позиционному нападению, а соперник не сыпется, то происходит то, что мы видели в воскресенье: постоянные потери мяча в центре поля, редкие удачные передачи в атаку на фланг, после которых следуют безадресные навесы. За весь матч - 1 нестандартное действие в атаке, после которого чуть не забил Сальвио в первом тайме. Хваленый Габи на позиции под нападающими не только не впечатлил, но скорее полностью убедил, что ему там не место - в первом тайме его вообще не было видно, во втором - неточные удары и ни одной обостряющей передачи. Порадовали Марио, Рейес и вратарь - дай Бог этому парню отыграть на высоком уровне весь сезон. Марио на позиции опорника - молодцом, Тиаго отыграл на своем уровне, также как и Рейес. Но опять возникает вопрос - почему в матче с аутсайдером на поле вышли три опорника - Тиаго, Габи и Марио. Ответ - потому что на позицию плеймейкера никого не купили. В этой ситуации Фалькао вряд ли кардинально изменит ситуацию - команде нужны мозги. Как вариант можно попробовать Рейеса в центре. В общем, впечатления удручающие - ни о каком соперничестве за чемпионство и речи быть не может, да и в четверку попасть с такой обороной будет проблематично - на последних минутах Осасуна в лице Нино нас простила.
    Цитировать          15
  16. Пользователь offline Иван 29 августа 2011 16:22
    Ну так Фалькао еще не было ,Диего и Туран только-только появился.Состав ,по сути прошлогодний ,только еще и ослабленный : нету ,Форлана,Кошты ,Агуэро ,Уйфалуши ,Симао.Не говорю Де Хеа потому что Куртуа прилично сыграл.

Цитировать          16
  17. Пользователь offline Fratello 29 августа 2011 16:37
    А Диего купили точно? Если он будет выходить в стартовом, интересно кого уберут из троицы Марио-Габи-Тиаго? И Туран опять же на чьем месте будет играть, если Мансано играет 4-3-3. Вопросов к тренеру много. Да и текущим составом должны были раздавить Осасуну, в которой нет ни одного игрока уровня выше среднего.

И вообще, откуда опять этот Мансано выплыл, ну в прошлый раз при нем не было нормальной игры,теперь опять такая же фигня. Атлетико нужен тренер топ-уровня, а не мастер выстреливать с Мальорками.