» » Видеообзор матча Атлетико - Леванте

Видеообзор матча Атлетико - Леванте

Категория: Видеоблог
Вчера на мадридском стадионе Висенте Кальдерон собралось очень много народу, несмотря на то, что в гостях в Атлетико был не такой уж и грозный соперник - Леванте. Это значит, что болельщикам по душе та игра, которую их любимый клуб показывает в последнее время.
И в этот раз игроки АТМ решили порадовать болельщиков красивой игрой и забитыми голами. С первых минут рохибланкос бросились терзать защитные редуты соперника. Особенно активным был Элиас. На 18-й минуте ему доверили пробить потенциально голевой штрафной, и бразилец не подкачал. А еще спустя несколько минут он мог оформить дубль, но гостей выручил вратарь. Под конец тайма гостям удалось провести хорошую атаку, которая могла закончится голом, но ее остановил Марио Суарес. К сожалению, остановил фолом в штрафной площадке. Лучший снайпер Леванте Кайседо не оставил шансов Де Хеа.

После перерыва игроки Атлетико вышли еще более собранными и настроенными на победу. Как результат: 3:0 - таков результат второго тайма. Этот результат принесла прекрасная игра всей мадридской команды, и особенно ее капитана - Агуэро.

Атлетико – Леванте 4:1
Голы:
Элиас 18, Агуэро 50, 70 (с пенальти), Муну 83 (в свои ворота) – Кайседо 39 (с пенальти)

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Филипе Луис, Марио Суарес (Пауло Ассунсао, 81), Хуанфран (Форлан, 72), Элиас, Рауль Гарсия, Агуэро, Диего Коста

Леванте: Мунуа, Хави Вента, Бальестерос, Нано, Хуанфран, Иборра, Хави Торрес, Монтеро (Хиско, 72), Вальдо, Хуанлу (Хиско Надаль, 20), Кайседо (Стуани, 77)

Предупреждения: Диего Коста – Нано, Хуанфран, Хуанлу, Бальестерос, Иборра

После матча некоторые игроки Атлетико дали интервью официальному сайту клуба:

Скачать этот матч можно по этой ссылке.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. EL NINHO 25 апреля 2011 15:02
    Отличный матч! Элиас очень порадовал молоток!
  2. Пользователь offline Pavlo848 25 апреля 2011 15:57
    Первое видео поменял, спасибо надо сказать U.B.J.))