» » Представление соперника

Представление соперника

Категория: Видеоблог
Прежде всего, хочу поздравить всех посетителей нашего сайта с большим праздником - Пасхой! Надеюсь, наш любимый клуб порадует нас сегодня не только красивой игрой, забитыми голами, но и 3-мя очками!
Сегодня Атлетико будет принимать гостей из Валенсии - Леванте. Эту команду часто называют командой-лифтом, потому что она обычно не задерживается в элитном дивизионе дольше, чем на один сезон. В этом сезоне тоже все шло именно к вылету Леванте... До 20-го тура. После 20-го тура эту команду как будто подменили. Той полосе, которая пошла у этого клуба, могут позавидовать болельщики большинства клубов Примеры: 8 побед, 3 ничьи и все лишь одно поражение (от Сливочных на Сантьяго Бернабеу) в 12 матчах!!! Неплохо, да? Эта удачная серия позволила им подняться с последнего 20-го места на 9-е! Сейчас Леванте, при некотором стечении обстоятельств даже может попробовать побороться за 7-е еврокубковое место, от которого их отделяют всего 4 очка.

В 30-м туре Леванте дома принимал Малагу. Южане были довольно таки уверенно обыграны хозяевами поля.
Леванте - Малага 3:1

В 31-м туре Леванте гостил в Сантандере. Валенсийци сумели забить дважды, но... сыграли всего лишь в ничью.
Сначала Нано на 32-й минуте забил в свои ворота, а уже под занавес поединка игроки нашли подход и к воротам соперника. На 89-й минуте Рафа Хорда сравнял счет и принес своей команде выездное очко.
Расинг – Леванте 1:1

В последнем туре Леванте дома принимал одного из аутсайдеров Примеры - Эркулес. Матч закончился победой Леванте со счетом 2:1. Уже на 4-й минуте Рубен Саурес открыл счет идеальным ударом со штрафного. Хуанлу на 43-й минуте удвоил преимущество Леванте. На 81-й минуте Трезеге забил гол престижа.
Леванте - Эркулес 2:1

Матч первого круга между Атлетико и Леванте закончился победой валенсийцев со счетом 2:0. Уже в самом начале встречи Нано удалось забить гол в ворота Де Хеа. На 59-й минуте Филипе Кайседо, который является лучшим бомбардиром клуба, забил второй гол в этой встречи.
Леванте - Атлетико 2:0

Полузащитник мадридского клуба, Марио Суарес на этой неделе дал небольшое интервью по поводу предстоящего матча:

Матч начнется в 21:00 по московскому времени.
АТЛЕТИКО - Леванте!!!скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline U.B.J. 24 апреля 2011 19:35
    Я думаю что поздравлять надо не всех болельщиков, а только христиан )
    Но надеюсь что Атлетико сегодня подарит праздник и остальным болельщикам своей победой ) atleti
    --------------------
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!
  2. Пользователь offline Pavlo848 24 апреля 2011 19:37
    U.B.J.,
    ну пусть так)
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

3. Пользователь offline Argentina 24 апреля 2011 19:39
    конфа идет по скайпу pablosha85 добавляйтесь!

6. Пользователь offline Pavlo848 24 апреля 2011 23:24
    Может завтра-послезавтра найду хорошее видео и сделаю обзор этого прекрасного матча))