» » Видеообзор мадридского дерби

Видеообзор мадридского дерби

Категория: Видеоблог
Лично я люблю в футболе не только то, что команды показывают на поле, но еще  и такую, не менее важную и увлекательную часть этой игры, как поддержка болельщиков. Именно с поддержки фанатов красно-белой мадридской команды я и начну обзор этого поединка. Болельщики Атлетико постарались на славу, устроив грандиозный перфоманс перед началом встречи. Весь матч они на очень высоком уровне поддерживали свою любимую команду, чем еще раз доказали всему футбольному миру, что по праву считаются одними из наиболее активных в Испании. Я считаю, что хотя бы ради этих 55 тысяч фанатов, которые уже очень давно ждут победу над Реалом, стоило выйти на поле, как на последний бой в жизни и во что бы то не стало, победить. Они этого заслужили...

И команда действительно отыграла матч весьма неплохо. Особенно хотелось бы выделить таких игроков, как Агуэро, Рейес, Форлан, Де Хеа, Луиш Фелипе. Именно эти игроки, на мой взгляд, выкладывались на поле больше всех, создавали опасные моменты у ворот соперника и охраняли свои. Именно последнее сделать было очень трудно. Атлетико старался больше контролировать ход поединка, шел в атаку, но контр-атаки Реала были очень опасными, они просто разрывали оборону кольчонерос. В некоторых эпизодах повезло, в некоторых спасал Де Хеа. Но оставить свои ворота в неприкосновенности в рохибланкос не получилось. На перерыв команды уходили уже со счетом 0:2. Голами отметились Бензема и Езил. По моментам в первом тайме счет должен был быть как минимум 1:2, или даже 2:2, но в отличие от обороны хозяев поля, оборона гостей действовала более надежно. Ну и нельзя не отметить фантастическую игру Касильяса, который явно поймал кураж в этом матче. Во втором тайме в основном было много борьбы, Реал умело контролировал ход поединка и не давал сопернику шансов отыграться. Но подсластить пилюлю болельщикам кольчонерос смог аргентинский талант - Агуэро. Увы, но в те несколько минут, которые остались до финального свистка, игроки Атлетико так и не смогли устроить настоящий штурм ворот Касильяса и вырвать хотя бы ничью в этом матче. Еще одно поражение...

После матча Кике Флорес дал оценку действиям своих подопечных, подчеркнув, что его команда старалась биться на равных с соперником.

Скачать матч с комментариями Василия Уткина можно по этой ссылке.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline bdembli 21 марта 2011 08:25
    надо бороться за 5 место
  2. Пользователь offline kombodga 21 марта 2011 12:33
    а смысл? Седьмое место тоже дает право играть в Лиге Европы, так как Барса и Реал встретятся в финале кубка.
  3. Пользователь offline tim-b79 21 марта 2011 13:27