Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Трансферы » Трансферные слухи. 31.03

Трансферные слухи. 31.03

Категория: Трансферы / Статьи
Вратарские слухи. Стекеленбург, «Юнайтед» и Де Хеа

Английский клуб продолжает бороться за основного вратаря «Атлетико», даже, несмотря на то, что первоначальное предложение в размере 20 миллионов евро было отклонено испанцами.

Как сообщает английское издание «The Times», манкунианцы находятся в контакте с руководство «кольчонерос», так что переговоры идут полным ходом . Недавно президент «Атлетико» Энрике Сересо объявил, что Де Хеа не продается, но по сведениям европейской прессы «матрасники» видят замену своему воспитаннику в лице вратаря «Аякса» Стекеленбурга. При этом не стоит забывать, что «рохибланкос» имеют права на Хоэля и Асенхо.

«Атлетико» заинтересован в покупке Коке

Трансферные слухи. 31.03


Хорхе Андухар, он же Коке, проводит блестящий сезон в Сегунде, поэтому не мудрено, что за ним охотятся лучшие клубы примеры, в том числе и «Атлетико».

У игрока действующий контракт с «Райо», который истекает только через 2 года, в этом случае все зависит от договоренности между клубами, пока основным претендентом на футболиста является «Севилья». О чем недавно заявил агент спортсмена.

«Да, один из представителей «Севильи» недавно мне звонил, мы с ним встретились и переговори, по первому впечатлению андалузский клуб имеет большие виды на игрока. Что же касается других клубов, то мне никто больше не звонил», - заявил агент игрока.

Остается лишь предполагать, чем завершится летняя трансферная кампания «Атлетико», ждем новостей. Читайте atleticomadrid.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Maxi 31 марта 2011 23:50
    будет у нас в команде два коке))
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: