» » Обзор товарищеского матча "Кастельон" - "Атлетико"

Обзор товарищеского матча "Кастельон" - "Атлетико"

Категория: Турниры
«Атлетико Мадрид» сегодня вечером с минимальным счетом (1–0) победил «Кастельон», перед матчем Лиги Чемпионов против «Пао».

В первом тайме «Атлети» больше доминировал, хотя Омар Перез временами тревожил защиту «рохибланкос». Больше всех в составе «Атлетико» атаковал кантерано Кеко.

Спустя 30 минут после начала матча, француз Синама–Поньолль открыл счет, прекрасным ударом с острого угла.

Форлан, едва не открыл счет после ошибки защиты «орелус», но Карлос Санчез спас свою команду от неминуемого гола.

К концу первого тайма «Кастельон» оживился, Джонатан Валье сольным проходом чуть ли не сравнял счет, но вратарь юношеской сборной Испании Де Геа, не подвел «матрасников».

Во втором тайме мадридцы, чаще оборонялись, чем атаковали, «Кастельон» по настоящему проявил характер.

После этого матча очень тревожно думать, что ждет «индейцев» в матчах Лиги Чемпионов против «Пао», что ж посмотрим.

13 августа 2009, «Нуэво Касталья».

«Кастельон»: Карлос Санчез; Педро Эрнандез, Пол, Сезар, Диего Рейес; Мантекон, Дани Пендин; Гузман, Валье, Гари Уранга и Уллоа.

Запас: Омар Перез, Замора, Энгикс, Педро, Тоньо, Аарон, Бледа.

«Атлетико»: Де Геа; Валера, Пабло, Хуанито, Антонио Лопез; Рауль Гарсия, Ассунсао, Кеко, Хурадо, Синама-Поньолль и Форлан.

Запас: Клебер, Уйфалуши, Серхио, Кабрера, Рейес, Домингес, Пачеко, Борха, Седрик.

Голы: 0-1, м.29 Синама-Поньолль.

Sparta4, специально для AtleticoMadrid.ruскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих