» » Гризманн получил свою первую красную карточку за оскорбление арбитра

Гризманн получил свою первую красную карточку за оскорбление арбитра

Категория: Статистика
Атлетико проигрывал Жироне 0:2 после дубля Кристиана Стуани в первом тайме. На 67-й минуте Гризманн решил "нарисовать" пенальти, но арбитр Мартинес Мунуера не оценил стараний форварда и предъявил ему желтую карточку.

На этом эпизод не закончился – Гризманн сказал в адрес судьи "ты – сс**ло еб**ое" (так говорится в рапорте арбитра), за что был удален с поля.

Эта красная карточка стала для Антуана первой в Ла Лиге, где он сыграл уже 253 матча.

В прошлом сезоне нападающий Валенсии Родриго за такие же слова в адрес рефери получил два матча дисквалификации. Гризманну же угрожает от 2 до 4 поединков бана.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих