» » Облак признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Байер»

Облак признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Байер»

Категория: Статистика
Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

Словенский голкипер в ходе матча несколько раз серьёзно выручал свою команду. Благодаря этому «матрасники» сохранили свои ворота в неприкосновенности и прошли в четвертьфинал турнира. Напомним, первая игра завершилась со счётом 4:2 в пользу «Атлетико».

Отметим, что «матрасники» пробиваются в четвертьфинал Лиги чемпионов четвёртый сезон подряд.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих