» » Диего Симеоне любит ничего не менять

Диего Симеоне любит ничего не менять

Категория: Статистика
Диего Симеоне любит ничего не менятьПосле ничьей с "Севильей" многие специалисты и болельщики отметили, что возможно "Атлетико" начал уставать и сбавлять набранные обороты в чемпионской гонке. Из стана команды сразу же последовали опровержения, но тут уже начинают говорить цифры и они-то как раз подтверждают, что "матрасники" вполне могут быть уставшими.

Дело в том, что тренер Диего Симеоне в этом сезоне сделал меньше всех замен по ходу матча, а именно 51-у в 20-ти турах. Это на 4 замены меньше ближайшего преследователя. Более того, у Эль Чоло запасные провели на поле суммарно меньше всего времени (1118 минут), тогда как у "Барсы" этот показатель 1213 минут, потом следует "Реал Сосьедад" с 1292-мя минутами и "Альмерия" (1329 минут).

Адриан из игроков Симеоне провёл на поле больше всего минут, выходя на замену (267), следом идёт Рауль Гарсия с 196 минутами. Так что приведённая статистика наглядно показывает, что усталость "Атлетико" вполне закономерна, надо что-то решать, так как впереди у команды продолжение борьбы на всех трёх фронтах.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Oleg Chekomasov 21 января 2014 13:42
    Просто Атлети лидирует и когда почти все матчи выигрываешь, то и замены как-то не требуются, именно поэтому следом в этой статистике идёт также лидирующая Барса, но теперь Симеоне пожалуй пора начинать менять тактику и игроков.
  2. Пользователь offline Colchonero 21 января 2014 15:07
    Надеюсь стабилизируется команда, найдет Диего выход из этой ситуации.
  3. Пользователь offline Argentina 21 января 2014 20:39
    я просто не пойму, почему такая паника.
  4. Пользователь offline Fratello 21 января 2014 22:08
    Вот именно. Да, забив Севилье, стали экономить силы. Впереди андалусийцы практически ничего не создали, и если бы не дурацкий пенальти, 1-0 и пиши 3 очка. И никаких разговоров не было бы. И уж в последнюю очередь надо менять тактику. В кои то годы мы видим сыгранную команду и стабильный состав. Ротация - да. Одного-двух игроков менять в старте, что собственно Симеоне и делает. Вперед Атлети!
    Цитировать          4
  5. Пользователь offline K. Valera 21 января 2014 22:57
    В первом тайме экономили силы владея мячом, во втором, ошибочно передали инициативу сопернику. Севилья играла очень плохо, но их количество атак переросло в качество. Второй раз нам Барселона даёт шанс выйти вперёд, но мы благородно от него отказываемся.
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline Oleg Chekomasov 22 января 2014 09:20
    Fratello,
    я писал о тактике замен и ротации, к тому же мне игра с Севильей не понравилась, особенно после того как забили, и не потому, что отдали инициативу, так Атлетико часто делает, но вот привычных контратак в нашем исполнении почти не было при такой игре. Потом вспомни что было как пропустили, ведь пропустили на 73 кажется минуте и что потом? Тоже почти ничего.
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline Fratello 22 января 2014 09:59
    Не бегали, наверно установка такая была, силы берегли. Может и уверовали в свою непобедимость. Жаль двух очков, очень жаль. И теперь они с каждым матчем будут даваться все труднее. А что касается Барсы, которая любезно пропускает нам вперед, то мы как в Иронии судьбы: только после вас :) У них тоже силы не бесконечные, Месси не в форме. Реал меня сейчас даже больше беспокоит.