Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Игроки » Состав на игру с "Ганновером" почти ясен

Состав на игру с "Ганновером" почти ясен

Категория: Игроки / Матчи
Куртуа, Переа, Миранда, Годин, Филипе Луис, Суарес, Тиагу, Адриан, Диего и Фалькао - эти 10 игроков с практически 100%-ной вероятностью выйдут на поле с первых минут в ответной игре с немецким "Ганновером". Выяснился этот факт на сегодняшней тренировке, так как Симеоне во второй половине занятия уже наигрывал титуларский состав, который и будет, видимо, добиваться для мадридцев путевки в 1/2 финала Лиги Европы. Небольшим белым пятном остается лишь место в полузащите, за которое конкурируют друг с другом прекрасно себе показывающие в последнее время Сальвио и Коке. Показывают они себя по-разному в этом сезоне. Аргентинец в последних играх демонстрирует неплохую результативность, в то время как Коке во второй части сезона уже набрал много ассистов. Симеоне до поры до времени удавалось совмещать их на поле, но возвращение в строй бразильца Диего внесло коррективы в планы Чоло.
Любопытным новшеством будет сочетание в опорной зоне португальца Тиагу и испанца Марио Суареса. Интересна она тем, что Тиагу недавно вернулся в обойму "атлетов" после месячного перерыва, а Марио заменит дисквалифицированного в первой игре основного опорника команды Габи. Также отметим вероятное возвращение в пару к Фалькао его старого партнера Адриана Лопеса. В обороне серьезных перестановок не произошло.

Примечательно и то, что Диего Симеоне привлек к тренировке с основным составом четырех футболистов из команды категории С - Борху, Робин, Луис и Астрай, а также два кантерано более старшего возраста - Сауля, уже неоднократно привлекавшегося Симеоне к основе, и Н' Дойе.

Форвард Пицци, в понедельник доставленный в больницу с подозрением на гастроэнтерит, занимался сегодня по индивидуальной программе, проведя в тренажерном зале около 40 минут.

MARCA
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. AMёпт 4 апреля 2012 23:54
    Ну, впринципе, оптимальный состав.
  2. Tonik-ID 5 апреля 2012 11:26
    Пара опорников Тиагу и Суарес - это та еще мясорубка war с ними можно и от обороны сыграть, полагаясь на скорость Адриана и Сальвио в атаках.
    Могут возникнуть проблемы с игрой в пас, потому что ни Тиагу, ни Суарес в этом плане Габи не заменят, но их можно решить выпустив Коке.

    С одной стороны даже хорошо, что Туран, Хуанфран и Габи "обнуляют" свои карточки перед полуфиналом, но теперь под угрозой Годин, Суарес и Ассунсао
  3. U.B.J. 5 апреля 2012 12:56
    Tonik-ID,
    Не согласен что у Тиагу с пасами хуже чем у Габи
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: