Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Игроки » Марио Суарес заменит Тиагу

Марио Суарес заменит Тиагу

Категория: Игроки / Статьи
Диего Симеоне надеется на то, что в матче против "Реал Сосьедада" последует продолжение встречи с "Вильярреалом". Тем не менее, аргентинскому тренеру пришлось сделать несколько вынужденных перестановок. Точно не сыграет против басков португалец Тиагу. Предполагается, что его заменит испанский опорник Марио Суарес. Они во-многом схожи по игровой манере, но Суарес играет более агрессивно. Для Симеоне построение надежной обороны первейшая и наиважнейшая цель, поэтому к выбору игроков в эту линию Симеоне подходит со всей своей внимательностью.
Организация игры будет едва ли не важнейшим компонентом во всем матче, так как "Сосьедад" очень любит играть в быстрый атакующий футбол, а "Атлеты" постараются нивелировать атакующую игру басков. Победы же подопечные Симеоне предполагают добиться при помощи индивидуального класса своей атакующей линии, и за счет грамотно выстроенной игры.
Наставник по прежнему еще не определился, кто будет играть на фланге - Хуанфран или Переа. Испанец хорошо в атаке, а колумбиец смотрится получше в игре сзади. Вряд ли энтренадор мадридцев изберет такой же оборонительный вариант, как в Малаге, но играть в Сан-Себастьяне с позиции силы, как на Кальдероне с "Вильярреалом", он тоже вряд ли решится.
AS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: