» Оливер Торрес
Оливер Торрес

Оливер Торрес Муньос (родился 10 ноября 1994), известен как просто - Оливер , является испанским футболистом, играющим за Вильяреал на правах аренды из Атлетико Мадрид, на позиции центрального или атакующего полузащитника.

Клубная карьера

Родился в Навальморал де-ла-Мата, Оливер стал выступать за Атлетико Мадрид летом 2008 года, в возрасте 13. Он провел четыре года играя в молодёжке, продвигаюсь в основную команду Диего Симеоне .
В конце апреля 2012 года, главный тренер Диего Симеоне поставил Оливера в основной состав в игре Ла ЛИги против Реал Бетис. 20 августа он дебютировал в сезоне 2012/13, выйдя на замену, сменил Адриана на 64-й минуте, матч закончился 1-1, Атлетико играло в гостях против Леванте .
Оливер вышел на поле в первый раз в Лиге чемпионов УЕФА 1 октября 2013 года в возрасте 18 лет и 10 месяцев, заменив травмированного Рауля Гарсию за 12 минут до конца матча, Атлетико 2-1 выиграли у Порту в гостях, в групповом этапе. Он забил свой ​​первый официальный гол в состава Атлетико Мадрид, Бетису, тогда матч закончился 5-0, "матрасники" играли дома.
Сейчас отдан в аренду Вильярреалу. До 30.06.2014 г. С Атлетико Мадрид конкракт до 30.06. 2018 года. Рыночная строимость 8 000 000 Евро.