Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Новости Чемпионата » Во время матча с «Валенсией» в Месси бросили бутылку

Во время матча с «Валенсией» в Месси бросили бутылку

Категория: Новости Чемпионата
Во время матча с «Валенсией» в Месси бросили бутылкуВ матче 13-го тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Барселона» (0:1) в форварда гостей Лионеля Месси с трибуны была брошена бутылка.

Когда «Барселона» праздновала гол Серхио Бускетса, забитый в добавленное время, с трибун, полетела пластиковая бутылка с водой и попала аргентинцу в голову.

Арбитры инцидент не заметили. Когда же Месси попытался пожаловаться на поведение болельщиков, судья Давид Фернандес Борбалан показал Лионелю жёлтую карточку.

«Валенсия» выступила с официальным заявлением относительно ситуации с попаданием пластиковой бутылки в форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче 13-го тура испанской Примеры (0:1).

«Клуб сожалеет и осуждает фаната, бросившего небольшой открытой бутылкой воды в Лионеля Месси. Клуб постарается найти человека, сделавшего это, и пожизненно запретить ему вход на «Месталью».

«Валенсия» проводит политику нетерпимости к подобным действиям и неукоснительно выполняет все меры безопасности, предусмотренные законодательством», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, после победы над «Валенсией» каталонцы вернулись на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе «Барселоны» 31 очко — на два меньше, чем у мадридского «Реала».

По материалам испанской прессы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: