Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Новости Чемпионата » Статистика угловых в Ла Лиге

Статистика угловых в Ла Лиге

Категория: Новости Чемпионата
Статистика угловых в Ла ЛигеГазетой En Inglaterra подведена статистика угловых на данный момент в испанской лиге. Кроме того, есть популярная поговорка в футбол, что каждый второй угловой должен быть гол. Наверняка, это придумано не просто так, но...кто смотрит игры на Камп Ноу, сильно разочаруется от такой поговорки, наблюдая игру Барселоны, которая не забила ни одного гола с углового.

Команда Луиса Энрике на данный момент подала всех больше угловых в сезоне (68). Он является лидером в группе ведущих турнирную таблицу в лиге. Севилья (51), Реал Мадрид (49), Валенсия (36) Атлетико (60) и Сельта (55), такой список приводит нам испанская газета Марка. А вы можете играть на ставках и на количестве угловых, для этого нажмите здесь, чтобы сделать ставку на футбол.

Хоть Барселона и подала всех больше угловых за сезон, есть существенный недостаток у клуба, ни один угловых не повлиял на счет в матче. И стоит заметить, остальные все вышеперечисленные клубы забивали с угловых. Атлетико Мадрид после подачи с угловых забил семь мячей, Реал Мадрид - шесть голов и Валенсия - пять.

Тем не менее, это не проблема для Барселоны. Барса в прошлом сезоне впервые забила с углового в января. Защитник Пике забил головой, игра против Леванте.

Луис Энрике является тренером осторожной тактики. С покупкой хорвата Ракитича, у Барсы усилилась позиция пробивающего стандартов и угловых. Полузащитник бьет и угловые и штрафные и боковые навесы. Но мяч не всегда доходит до нападающих.

Пробивающий стандарты в БАрселоне раньше был Хави, который сейчас выходит исключительно на замены, а в некоторых случаях, пробивал Месси. Но покупка Ракитича и была рассчитана на ударника стандартов и он стал основным игроком в центре поля.

По информации испанской газеты Marca
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: