» » Рейес блистал в первом матче.

Рейес блистал в первом матче.

«Атлетико Мадрид» в эту субботу одержал уверенную победу над полу – профессиональным клубом, «Кольминар» со счетом 3 - 0.

Рейес – «Большой футболист» говорил Абель Ресино над пресс – конференции перед матчем.

Севильский игрок сделал все чтобы «матрасники» удержали победу, он атаковал, делал точные передачи.

Первый гол забил Клебер Сантана, благодаря точному навесу Хурадо, закономерный гол.

С начала матча, было ясно, что большие шансы на победу имеют гости из Мадрида, но неуверенная игра Роберта Хименеса чуть не закончилась голом в ворота «Атлетико»

После первого тайма последовали замены, первым был заменен Клебер Сантана на новичка клуба, Кабреру

Многочисленные замены, не изменили схему игры и на 48 минуте, Домингес удвоил преимущество, он же сделал голевую передачу на «кантерано» Пачеко.

Лучшими игроками были признаны: Клебер Сантана, Рейес, Домингес и юный Пачеко.

Новый вратарь «рохибланкос» Серхио Асенхо скорей всего выйдет в следующем матче против Бенфики.

Источник:Marca.com

Перевод:Sparta4скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Penek 19 июля 2009 12:23