» » Дубль Гризманна помог «Атлетико» одолеть «Вальядолид» в выездном матче Примеры

Дубль Гризманна помог «Атлетико» одолеть «Вальядолид» в выездном матче Примеры

Игра прошла на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 3:2 в пользу мадридской команды.

Счёт на 26-й минуте матча открыли гости — отличился нападающий «матрасников» Никола Калинич. На первой компенсированной к первому тайму минуте пенальти реализовал другой игрок «Атлетико» — форвард Антуан Гризманн. В период с 57-й по 63-ю минуту «Вальядолид» сначала сократил отставание усилиями Фернандо Калеро, а затем сравнял счёт — автогол забил Сауль Ньигес. На 80-й минуте Гризманн оформил дубль и тем самым принёс победу мадридскому «Атлетико».скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих