» » Атлетико дома разгромил Локомотив

Атлетико дома разгромил Локомотив

Атлетико добыл уверенную домашнюю победу в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против Локомотива – 3:0.

Открыл счет в матче Сауль, который нанес отличный удар из-за пределов штрафной на 22-й минуте игры. Удвоил преимущество "матрасников" в начале второго тайма Диего Коста, добив мяч в сетку ворот после того, как Гилерме справился с ударом Гризманна.

Довел счет до разгромного на 90-й минуте игры Коке — Хуанфран отобрал мяч рядом с чужой штрафной, сделал несколько шагов вперед, прострелил, а полузащитник переправил мяч в сетку в одно касание.

Таким образом, команда Диего Симеоне добилась очень комфортного преимущества перед ответной выездной встречей.

Атлетико — Локомотив 3:0