Атлетико - реал 2-1Атлетико - реал 2-1

Атлетико Мадрид 2-1 Реал Мадрид

Атлетико Мадрид: Oblak; Хименес (Томас, 56 «), Савич, Годин, Филипе Луис; Коке (Correa, 76 «), Габи, Сауль, Карраско; Фернандо Торрес (Гамейро, 56 «) и Гризманн.

Реал Мадрид: Навас; Данило, Рамос, Варан, Марсело; Кроос, Каземиро (Лукас Вазкез, 76 '), Модрич, Иско (Мората, 87'); Бензема (Asensio, 76 «) и Роналду.

Судья: Чакыр (Турция). Он показал желтую карточку Савич (6 '), Годин (34'), Габи (37 ') и Корреа (85') - rojiblancos; Danilo и (4 ') и Ramos (34') - сливочным.

Голы:
1-0. 12». Saul забивает головой после подачи с углового Коке.
2-0. 16». Гризманн превращает пенальти в гол, после нарушения Варана на Торресе.
2-1. 42». Иско добивает в ворота после отражения удара Облаком.

Атлетико Мадрид начал матч сильно и интенсивно и вскоре забил два мяча, что повышало шансы сделать игру с таким счетом, чтобы выйти в финал. Но Атлетико не смог сделать третий гол до перерыва, а Реал с ударом Иско сделал счет 2-1, тем самым отдалив Атлетико от заветной цели.

Во второй половине, Atletico шел в атаку всей командой и в одном из моментов кипер Реала Навас спас свою команду после удара Карраско, а в последствии Гамейро на 67 минут делал хороший удар, и вскоре после этого, сделал еще один выстрел в воротаГризманн, но не смотря на попытки, забить не удалось. Болельщики эффективно поддерживали клуб во второй половине, так же как и на протяжении всей игры, пели и благодарили команду за старания. Атлетико закончил матч победой, которой была недостаточной для выхода в финал.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих