» » Поражение на Аноэта

Поражение на Аноэта

Сосьедад борется за еврокубки, набрав неплохую форму. Атлетико же лишился лидерства, но продолжает свою борьбу за титул.

С первых минут Ла Реал прижал к воротам Матрасников. Опасно пробивал со средней дистанции Сурутуса, но мяч полетел выше, но больше опасных моментов в дебюте встречи баски не создали.

Затем мяч перехватили гости, которые до этого владели им 30% времени. Гамейро протащил мяч по левому флангу на 27-й минуте и подал высоко в штрафную. Там на выходе ошибся Рулли и мяч подобрал Гризманн. Его пас на Гамейро получился точным, но Херонимо удар отбил.

Затем Кевин попал в штангу, когда перебрасывал кипера после прорыва по тому же левому краю. Казалось, что пропущенного гола хозяевам не избежать. Но игра успокоилась, и команды без моментов докатали шарик до перерыва.

Второй тайм активнее начали гости, но в одной из атак по левому флангу баскам удалось заработать пенальти. Юри зацепили на входе в штрафную, а к точке подошел Вела. Карлос легко покатил круглого в правый угол, а Облак улетел в левый.

Атлети не смогли быстро прийти в себя и не могли создать нормальный момент, чтобы сравнять счет. А вот Сосьедад в контратаке пришел к успеху! Вела получил мяч в штрафной, но не стал бить, а пошел обыгрывать противников. Те го завалили, а судья снова указал на точку. На этот раз к мячу подошел Виллиан Хосе и мощно пробил в правый гол. Облак снова улетел в противоположный.

До конца встречи у Матрасников был лишь один реальный момент, чтобы сократить разрыв, но удары Гризманна и Карраско выносили Рулли и защитники уже из пустых ворот.

Атлетико остался на третьем месте, но уже очень скоро может опуститься вниз.

Реал Сосьедад – Атлетико 2:0

Голы: Вела, 54 (с пенальти), Виллиан Хосе, 75 (с пенальти)

Реал Сосьедад: Рулли – Карлос Мартинес, Рауль Навас, Микель Гонсалес, Юри – Хаби Прието (Каналес, 73), Ильяраменди, Сурутуса – Вела (Давид Конча, 82), Виллиан Хосе (Хуанми, 89), Микель Орясабель

Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис – Сауль (Анхель Корреа, 61), Габи (Томас, 73), Коке, Карраско – Гамейро (Фернандо Торрес, 67), Гризманн

Предупреждения: Вела, Каналес – Годин, Хуанфран, Фернандо Торрес, Томасскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline kombodga 5 ноября 2016 22:02
    Второй раз подряд проигрываем в гостях. Для нынешнего Атлетико это уже тенденция. Настолько глупые, ничем неоправданные нарушения в своей штрафной, что просто диву даёшься, неужели это защита Атлетико, а не к примеру Райо Вальекано. Боюсь с таким результатом, 4-5 место займём в Примере, а в Лиге Чемпионов если повезет, то только из 1/8 финала выйдем.
  2. Пользователь offline Colchonero 6 ноября 2016 09:50
    Неожиданные 2-0, что тут говорить)