» » Кадис выиграл по пенальти

Кадис выиграл по пенальти

Атлетико Мадрид проиграл Кадису в Карранса Трофи по пенальти, после спорного пенальти на 90-й минуте, сравнявшись гол Карраско.

Первый тайм Trofeo Карранса был превосходным для клуба. Кадис пытался забить и Сальви имел отличные шансы, но мяч после его удара попал в правую штангу Бернабе. Скорость игры была высокой. На пятнадцатой минуте Карраско забил, открыв счет. Свободный удар, который исполнил Augusto, увенчался ударом головой и после рикошета залетел в раму.

Атлетико повел в счете. Габи мог увеличить счет в конце первого тайма с прямого удара, который отразил вратарь.
Во второй половине, игра была равной, но Бернабе успешно спас ворота на 73-й минуте, и в конечном итоге на 90-й минуте, после сомнительного пенальти якобы за руку Сауля, Кадис забил гол и счет стал 1-1. После было доп. время, а затем рулетка - серия пенальти, где Атлетико проиграл 3-2. И пора Симеоне уже тренировать пенальти у команды...

CÁDIZ 1 – 1 ATLÉTICO DE MADRID

Cádiz: Cifuentes; Carpio, Servando, Aridane, David Sánchez; Mantecón, Luis Ruiz, Santamaría, Hidalgo; Salvi y Güiza. También jugaron Abel, Migue, Aitor, Juanjo, Garrido y Ortuño.
Atlético de Madrid: Bernabé; Manquillo (Saúl, 86’), Giménez, Lucas, Vrsaljko; Caio (Amath, 76’), Gabi, Augusto, Carrasco; Santos Borré (Diogo Jota, 59’) y Fernando Torres.

Árbitro: Pérez Montero (Comité Andaluz). Mostró tarjeta amarilla al local Servando (44’); y al visitante Saúl (89’).

GOLES:
0-1. 13’. Carrasco
1-1. 90’. David Sánchez

PENALTIS:
Torres, parado (0-0); Abel, gol (1-0); Gabi, gol (1-1); Ortuño, gol (2-1); Saúl, gol (2-2); Aitor, gol (3-2); Carrasco, al larguero (3-2); David Sánchez, al larguero (3-2); y Giménez, parado (3-2).

Напомним 1 тур Ла Лиги для Атлетико стартует 21 августа 22-00 по мск с Алавесом. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию на главной странице сайта.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих