» » «Атлетико» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в 1-м матче 1/8 финала Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании турнира встречался с «Райо Вальекано». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Кампо де Вальекас», закончилась вничью — 1:1.

Счёт был открыт на 35-й минутке — отличился защитник хозяев Начо. Гости дали ответ четким попаданием Сауля во 2-м тайме.

Ответная встреча состоится на поле «Атлетико» 14 января.

Кубок Испании. 1/8 финала. 1-й матч

Райо Вальекано (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Начо, 35 (1:0); Сауль, 67 (1:1).
Предупреждения: Федор, 23; Дорадо, 79 – Сикейра, 19; Торрес, 29; Сауль, 72; Тейе, 90+1.

Сегодня, 7 января, на той же стадии турнира состоятся две встречи — «Эйбар» дома сыграет с «Лас-Пальмасом», а «Кадис» встретится с «Сельтой».скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих