» » Реабилитация после дерби.

Реабилитация после дерби.

«Атлетико» из Мадрида сегодня вечером разгромил «Марбелью», таким образом «индейцы» реабилитировались перед болельщиками после дерби.

Особых сюрпризов в составе мы не увидили, за исключением Форлана и Агуэро, которые по некоторым причинам не смогли принять участие в матче. Асенхо, Пабло Ибаньес, Уйфалуши и Рейес основные игроки «рохибланкос» сегодня вышли на поле.После победы «Атлети» на выезде со счетом 2-0 «матрасники» явно могли расслабиться, например выпустить полу – основной состав, но Кике не стал жалеть своих игроков и выпустил их на поле.

Было странно видеть, что к 21 минуте счет на табло был уже 3-0 в пользу «кольчонерос», голы на счету Хурадо, Макси и Синамы – Поньолля. Однако, все было еще впереди, к концу первого тайма счет был 4-0, дубль оформил Макси Родригес.

Второй тайм начался с выхода на замену Игнасио Камачо и Хуана Валеры, который сразу стали свидетелями очередного гола Максимилиана. Были еще моменты у Рейеса и Хурадо, но забил опять Макси! И это покер(!).

Реабилитация вышла на славу.

6 - Atlйtico
: Asenjo; Perea, Pablo, Ujfalusi (Valera, m. 46), Domнnguez; Maxi Rodrнguez, Assuncao (Clйber Santana, m. 65), Raъl Garcнa (Camacho, m. 46), Reyes; Jurado; y Sinama Pongolle.

0 - Marbella: Бvila; Chus Lуpez, Marcos Suбrez, Carlos Arias, Troyano; Adriбn (Moreno, m. 33), Igna, Nico Chietino, Jorge Garcнa (Santi Moreno, m. 33); Jose y Pedro (Dani, m. 56).

Goles: 1-0, m. 11: Jurado cabecea un pase de Reyes. 2-0, m. 16: Sinama aprovecha un rechace tras un disparo de Jurado. 3-0, m. 21: Maxi Rodrнguez, desde fuera del бrea. 4-0, m. 30: Maxi Rodrнguez cruza ante la salida de Бvila. 5-0, m. 46: Maxi Rodrнguez, tras un pase de Sinama. 6-0, m. 62: Maxi remata un pase raso de Reyes.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Maxi 10 ноября 2009 23:46