» » 2-2: два гола Агуэро не помогли «Атлетико»

2-2: два гола Агуэро не помогли «Атлетико»

Теперь Лига Европы, в которую попадают третьи команды групп – главная цель коллектива Кике Санчес Флореса в Европе и в сезоне. В первые пол часа игры ни одна из команд активно не атаковала ворота соперников, разве только Дидье Дрогба пару раз проверил реакцию Серхио Асенхо, но последний готов был отбить все удары ивуарийца. Один Пабло Ибаньес не мог найти себя на поле, чем помогал нападающим «Челси». «Атлетико» уходил на перерыв с уверенностью в том, что сможет отомстить англичанам за поражение на «Стэнфорд Бридж».

Второй тайм можно начинать описывать минуты с пятидесятой, а именно с выхода на замену главного козыря Флореса Куна Агуэро. Игра чуть-чуть обострилась, но «Челси» четко играл от команды соперников, особенно не напрягаясь. И тут слово сказал Агуэро, которому надоела сонная игра обоих команд. Его удар по мячу мог снести Чеха прямо в ворота, но вратарь вовремя увернулся. 1-0. Это был первый гол нападающего после голевой засухи в течение 6 туров ЛЧ.

Оставалось играть еще целых 25 минут, а на поле у соперников появились Баллак, Деку и Анелька. За это время «Челси» может с любым соперником сделать все что угодно, но, как показывает практика, и соперник может сделать то же самое с лондонцами. Асенхо отбивал мячи, летящие в его ворота и в аут, как мог. А мог он не сильно много, что доказал Дрогба на 82-й минуте. 1-1. На 88-й минуте он доказал этот неоспоримый факт еще раз. 1-2. Гол Агуэро в добавленное время не смог подсластить горькую пилюлю очередного неудачного матча «Атлетико».

EL MUNDO DEPORTIVOскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Ferni 4 ноября 2009 12:36
    Все равно матч неплохой..! Атлетико показал характер, Показал что может отыгрываться и играл до конца мне понравилось!!!
  2. Пользователь offline Tonik-ID 4 ноября 2009 12:54
    По моему эт даж хорошо т.к. Атлетико надо в первую очередь в Примере дела наладить
  3. Пользователь offline Bocha 4 ноября 2009 13:28
    В случае усиления защитной линии, и покупки надежного опорника, а также успешной игры, можно весной поборотся за Кубок Европы.