Реал Мадрид — Атлетико 1:2Реал Мадрид — Атлетико 1:2

Голы: Роналду, 26 (с пенальти) — Тьягу, 10, Туран, 76.

Реал: Касильяс — Арбелоа (Варан, 77), Пепе, Рамос, Коэнтрау — Кроос, Модрич — Роналду, Джеймс Родригес, Бэйл (Иско, 72) — Бензема (Чичарито, 64).

Атлетико: Мойя — Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра — Рауль Гарсия, Габи (Туран, 61), Тьягу, Коке — Манджукич (М.Суарес, 77), Р.Хименес (Гризманн, 64).

Предупреждения: Джеймс Родригес, Арбелоа, Чичарито, Модрич — Годин, Сикейра, Манджукич, Габи, Миранда, М.Суарес.

Атлетико Мадрид в дерби показал, что превосходит Реал Мадрид по слаженности игры. Атлетико доминировали почти весь матч. Не тратили впустую свои шансы, во второй половине второго тайма забили и вышли вперед 1-2. Симеоне поставил Арда Турана и тот принес победный гол команде, мы теперь с уверенность можем назвать Атлетико Мадрид - первой командой столицы.

[center]
скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline K. Valera 14 сентября 2014 16:17
    А я только что посмотрел. И для меня этот солнечный день стал ещё ярче. Всех с победой! noreal
  2. selevra 14 сентября 2014 17:50
    Atletico por delante!!!

Реал не смог забить даже с игры, мешки :-)
  3. Игорь Т 14 сентября 2014 21:37
    Молодцы! Атлетико в своем стиле! Хотя после первого тайма казалось, что у Реала подавляющее преимущество.
  4. Пользователь offline Colchonero 15 сентября 2014 13:23
    Радуют такие матчи. Реал утопает, второе поражение на старте чемпионата))