» » Нулевая ничья в матче с Райо Вальекано

Нулевая ничья в матче с Райо Вальекано

Нулевая ничья в матче с Райо ВальеканоВ Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» завершился заключительный матч первого тура чемпионата Испании. «Райо Вальекано» принимал на своём поле действующего чемпиона Испании мадридский «Атлетико». Команды не смогли поразить ворота друг друга, встреча завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме два хороших момента для взятия ворот имел Марио Манджукич, однако сначала его удар пришёлся рядом со штангой, а затем хозяев выручил вратарь. Во втором тайме опасных моментов практически не было — хозяева хорошо оборонялись и не позволяли «матрасникам» доводить дело до ударов по воротам.

Таким образом, «Атлетико» начал защиту титула с ничьей. В активе обеих команд по одному очку.

"Райо Вальекано" - "Атлетико" - 0:0

"РВ": Альварес, Тито, Абдулайе, Зе Каштру, Кини, Баена, Трашоррас, Какута, Буэно, Акино, Перейра (Манушу 55').

"Атлетико": Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Ансалди, Гризманн (Родригес 84'), Габи, Суарес, Коке, Хименес (Сауль 62'), Манджукич (Эктор 75').

Предупреждения: Баена 33', Абдулайе 63', Суарес 83', Хуанфран 90+2'.

Судья: Клос Гомес.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Tonik-ID 26 августа 2014 22:41
    Странновато играл Атлетико. Манджукич, Гризман и Хименес были совсем не в своей тарелке. Манджукич вообще, такое ощущение, расстроился что не забил пару моментов в начале матча и к середине первого тайма бросил играть.

Но самое удручающее впечатление произвел Ансалди, которые все делал не впопад - и защите и в атаке.

Команде очень нужен еще один форвард уровня Сольдадо иначе снова борьба за 3-5 места
  2. Пользователь offline Colchonero 26 августа 2014 22:50
    Ансалди показал уровень зенита и нашего чемпионата, вот чему его там научили))))