Атлетико 4 : 0 Реал Сосьедад

Атлетико 4 - 0 Реал Сосьедад
Голы: Вилья, 38 (1:0); Коста, 72 (2:0); Миранда, 74 (3:0); Диего, 87 (4:0).
Предупреждения: Миранда, 22; Коке, 39; Гарсия, 69 – Сурутуса, 17; Мартинес, 84 мин.

Атлетико провел отличную игру, и одержал заслуженную победу,и уверенно вышел на 1 место в Ла Лиге .В первом тайме гол забил Давид Вилья .Во втором тайме товарищи по команде развили преимущество Атлетико.Отличились Диего Коста,Рауль Гарсия и, проводивший первый матч за Атлетико, Диего. Уверенная игра и крупная победа высококлассной команды.

Вот фоторепортаж с матча:

Атлетико 4 : 0 Реал СосьедадАтлетико 4 : 0 Реал СосьедадАтлетико 4 : 0 Реал СосьедадАтлетико 4 : 0 Реал СосьедадАтлетико 4 : 0 Реал СосьедадАтлетико 4 : 0 Реал Сосьедад