» » Атлетик Б. 1 : 2 Атлетико Мадрид

Атлетик Б. 1 : 2 Атлетико Мадрид

"Атлетико"Мадрид одержал победу со счётом 2:1 и вышел в 1/2 финала Кубка Испании,где встретится с "Реал" Мадрид.
В первом тайме преимуществом владели хозяева, которое воплотилось в гол Адуриса. После перерыва гости заиграли активнее. Сперва Рауль Гарсия на 55-й минуте сравнял счёт, а на 86-й минуте Диего Коста убежал с центра поля и спокойно отправил второй мяч в ворота Эррерина.

Атлетик Б. - Атлетико М - 1 : 2
Голы: Адурис,42 -Р.Гарсия,55 Д.Коста,86
Предупреждения: Лапорт, 4; Сан-Хосе, 54; Ираола, 79 – Гарсия, 7; Коке, 32.

Вот фоторепортаж с матча:

Атлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико МадридАтлетик Б. 1 : 2 Атлетико Мадрид