Судья: Фернандес Борбалан
Ориоль Ромеу (11,желтая), Фегули (14,желтая), Хуанфран (35,желтая), Диего Коста (44,желтая), Парехо (44,желтая), Виктор Руис (73,Желтая)

Замены
Alcacer (59,Йонас Гонсалвес), Рауль Гарсия (60,Вилла), Пабон (65,Фегули), Пьятти (75,Гуардадо), Адриан (84,Туран)

Меня поразил один момент, Счёт 3-0, но Симеоне не останавливался и восклицал "Еще один"! Атлетико Мадрид просто уничтожил Валенсию во втором тайме (3-0) и определил весь исход матча. В итоге мы получаем в Примере, Атлетико Мадрид и каталонская Барселона идут ноздря в ноздрю по 43 очка и никто не хочет уступать первую строчку чемпионата. Следует заметить, что мадридский Реал оступился в последнем туре сыграв в ничью с Осасуной, тем самым отстаёт от лидеров на 5 очков. Атлетико Мадрид за 16 игр Ла Лиги пропустил всего 9 мячей, что является на данный момент рекордом Лиги.

Хосе Луис Перес Каминеро, спортивный директор Атлетико Мадрид, проанализировал победу своей команды над Валенсии в Canal +.

Победа над Валенсии: "В первом тайме было больше борьбы, а во втором мы были просто непобедимы, Симеоне настроил команду только на победу и после забитого первого гола игра стала раскрепощенная, стало всё получатся."

О Диего Коста: "Это лучший игрок, к сожелению не смог реализовать первое пенальти, но в последствии исправился...

О Симеоне: "Эль Чоло делает большую работу, ему хорошо известны игроки и как надо их настроивать, он великий тренер."

В погоне за чемпионством: "Мы стремимся продолжать эту победную серию и думаю у нас будет получатся это."

Про Зимнее трансферное окно: "Вы не можете сказать, что мы не кого не купим этой зимой. Мы продолжаем работать,играть и соответственно мы будем улучшать команду".

Инф. частична взята с AS.com и Marca.comскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Oleg Chekomasov 16 декабря 2013 11:57
    Очень рад такой крупной победе, только Вилья был какой-то не тот.