» » Атлетико 7:0 Хетафе

Атлетико 7:0 Хетафе

Сокрушительное поражение Атлетико - Хетафе 7 : 0 ! Все началось в 1 тайме гол Рауля Гарсия и срезка мяча в собственные ворота Альберто Лопе после удара Коке .Затем последовало удаление защитника Хуана Валеры . Во втором тайме гости уже просто сдались на милость победителям .Давид Вилья и опять Рауль Гарсия продолжили победную серию голов.На поле вышли Диего Коста и Адриан ,которые вместе с Давидом Вилья установили окончательный счет 7 : 0. Дубль оформили Давид Вилья и Рауль Гарсия ,Диего Коста продолжил забивать голы .Команда Атлетико показала отличную игру с множеством голов и моментов.                                                                                                                                                                                                               Атлетико 7 : 0 Хетафе .                                                                                                                                                                                                           Составы :                                                                                                                                                                                                                                        Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Альдервейрелд, Ф.Луис, Габи (О.Торрес, 70), Тьягу, Коке (Адриан, 65), Р.Гарсия (Д.Коста, 63), Арда Туран, Вилья                                                                                                                                                             Хетафе: Мойя, Валера, Алексис, Лопо, Лаго, Мичел (Москера, 60), Борха (Арройо, 46), П.Леон, Лафита, Д.Кастро, Колунга (Марика, 69)