» » Атлетико 2 : 0 Атлетик Б

Атлетико 2 : 0 Атлетик Б

Атлетико продемонстрировал отличный скоростной футбол.Гости не успевали за острыми атаками хозяев. 2 гола в 1 тайме создали комфортное преимущество Атлетико. Отличились Давид Вилья и Диего Коста -бомбардиры команды.Во 2 тайме хозяева сохранили счет и уверено продолжают преследовать Барселону в гонке за первенство в Ла Лиге.                                                                                                                                    Атлетико 2: 0 Атлетик Б.                                                                                            Голы: Вилья,33 (1:0)Коста,41(2:0)                                                                                                                                                      Предупреждения: Миранда (6), Годин (23), Ираола (27), Муниаин (44), Хуанфран (60), Моран (64), Коста (74), Р. Гарсия (76). Удален:Моран,79                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Коке, Тиагу, Габи, Адриан (Р. Гарсия, 72), Коста, Вилья (К. Родригес, 83).

Атлетик: Ирайсос, Ираола, Гурпеги, Сан Хосе, Баленсиага (Моран, 37), Де Маркос, Беньят (Сусаета, 54), Лапорт (Альбисуа, 69), М.Рико, Муниаин, Адурис