» » Атлетико 5 : 0 Бетис

Атлетико 5 : 0 Бетис

Крайне убедительная игра Атлетико в обоих таймах завершилась разгромом Бетиса со счетом 5 : 0 .В 1 тайме отличился на 1 минуте молодой игрок команды Оливер Торрес. Во 2 тайме избиение Бетиса продолжили Давид Вилья -2 гола ,Диего Коста и Габи .                                                                                                                                                                             Атлетико 5 – 0 Бетис
Голы: 1:0 – 1 О.Торрес, 2:0 – 52 Вилья, 3:0 – 56 Вилья, 4:0 – 65 Коста, 5:0 – 90+2 Габи.

Предупреждения: Игьебор (20), Седрик (53)
                                                                                                                                                                                                                                                      Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин,Луис Филипе , Тиагу, Габи, Коке (К. Родригес, 68), О.Торрес (Адриан, 60), Вилья, Коста (Р. Гарсия, 77).

Бетис: Сара (Андерсен, 46), Хуанфран, Перкис, Фигерас, Дидак, Л.Рейес (Молина, 46), Матилья, Седрик, Игьебор, Вадильо (Ноно, 62), Чули.

скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Oleg Chekomasov 28 октября 2013 18:58
    Особенно я за Вилью рад, а то он что-то приуныл в последнее время, давно не забивал, даже с Аустрией не играл уже, а тут и голы и передача.