» » Атлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матча

Атлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матча

"Атлетико" владел инициативой на протяжении всего первого тайма, практически не покидал чужую половину поля и строго держал оборону. Если с игровыми ситуациями у ворот Юрия Лодыгина питерцы худо-бедно справлялись, то после стандарта российскому голкиперу пришлось капитулировать. На сей раз отличился Жуан Миранда — Нету потерял своего игрока и позволил бразильцу нанести мощный удар головой с пяти метров.                                                                                              Во втором тайме питерцы немного активизировались и Халк метров с 20 после передачи А.Кержакова нанес пушечный удар и смог сравнять счет.Но на этом все хорошее для Зенита закончилось.Буквально через 6 минут Арда Туран вколотил мяч в сетку ворот Зенита.Ну а под занавес матча вышедший на замену Лео Баптистао ,который заменил Адриана на 79 минуте ,уже на 80 минуте хорошим ударом метров с 15 установил окончательный счет 3:1 .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Атлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матчаАтлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матчаАтлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матчаАтлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матчаАтлетико 3 -:- 1 Зенит. Обзор матча