» » Обзор матча "Валенсия" 2-2 "Атлетико".

Обзор матча "Валенсия" 2-2 "Атлетико".

В очередной раз, «матрасники» спасаются от поражения на последних минутах. В этом туре играло с «Валенсией», матч хочу сказать вам вышел очень эмоциональный.

Как всегда матч между «Атлети» и «Валенсией» ждала вся Испания, центральный матч тура, что тут еще можно добавить.

Победа в матче нужна была обеим командам, точнее обеим тренерам. И Ресино, и Эмери сейчас на волоске от увольнения, лишь победа могла усыпить руководство клубов.

С самых первых минут гости смотрелись куда эффектнее, и уже спустя 7 минут после начал матча «рохибланкос» размочили счет.

Атаку начал Хурадо, забежав в штрафную соперника, он отдал точный пас пяткой Диего Форлану. Уругваец, тоже находящийся в штрафной соперника, чуть прошел и отдал поперечный пас на совершенно свободного Агуэро. Аргентинец обработав мяч отправил его в ворота.

Защита «летучих мышей» продолжала чудить, а Хурадо продолжал атаковать, сначала преимущество «матрасников» выглядело слишком явным, пока «Валенсия» не стала показывать весь свой атакующий потенциал. Спустя 20 минут, на табло горел счет 1-1, а отличился Пабло. Для начала, Банега нашел в штрафной Пабло Эрнандеса и отдал точный пас, а полузащитник уже обойдя все защиту «рохибланкос» ударил в ближний угол.

Прошло 2 минуты, а Вилья уже вывел хозяев вперед. Экс – игрок «Атлетико» Банега отдал пас Сильве, а испанец одним касанием переправил мяч Давиду. Нападающий реализовал выход один – на – один.

Вторая половина запомнилась, несколько голами, а больше эмоциями игроков и тренеров, но моментов от этого меньше не стало, но с реализацией у обеих команд не сложилось.

Как и в первом тайме «индейца» стартовали очень резво, с последующим перехватом инициативы «летучими мышами».

Когда, уже казалось, что исход матча предрешен, пришел гол вышедшего на замену Макси Родригеса. Антонио Лопес уже делал навес отчаянья, и на дальней штанге одинокий Макси Родригес вогнал мяч в ближний угол.

Что я могу от себя добавить? Ухожу спать с испоганенным настроением, как и ровно неделю назад.

Голы: Агуэро, 7 – 0:1; П. Эрнандес, 25 – 1:1; Вилья, 27 – 2:1; Родригес, 90 – 2:2

”Валенсия”: Мойя, Бруно, Деальберт Ибаньес, Алексис, Матье, Марчена, Банега (Мадуро, 82), П. Эрнандес, Силва, Мата (Хоакин, 83), Вилья.

”Атлетико”: Р. Хименес, Х. Валера (Хуанито, 41), Переа, Уйфалуши, А. Лопес, Ассунсао, К. Сантана (Рейес , 76), Хурадо, Симау (М. Родригес, 58), Агуэро, Форлан.

Предупреждения: Давид Вилья, 85; Давид Силва, 86; Макси Родригес, 90

Судья: Клос Гомес