Товарищеский матч. Начало 22 мая 2013 в 16:00.

Сингапур – Атлетико Мадрид:Реал Мадрид – Атлетико Мадрид

Сингапур – Атлетико Мадрид Сингапур – Атлетико Мадрид Сингапур – Атлетико Мадрид Сингапур – Атлетико Мадрид Сингапур – Атлетико Мадрид Сингапур – Атлетико Мадридскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. фалькао 22 мая 2013 21:08
    удачи нашим atleti
  2. Пользователь offline K. Valera 22 мая 2013 21:24
    Выиграли со счётом 0:2. В первом тайме Рауль Гарсия. Во втором, после прострела Хуанфрана и удара Коке забил Диего Кошта. Играли вторым составом, лишь на последнюю тридцатиминутку массово выпустили основной состав. Неплохо играл Оливер, а вот Адриан лишь первых минут15 был активен и даже неплохо пробил по воротам, но потом совершенно потерялся на поле и я даже забыл о его существовании. В целом, матч был интересный.

4. Пользователь offline K. Valera 22 мая 2013 22:59
    Я и сам поздно узнал, за пару часов до матча. Надеюсь, что кто-нибудь этот матч оцифровал. Найду запись, выложу.