» » Сельта 1 -:- 3 Атлетико

Сельта 1 -:- 3 Атлетико

Атлетико одержал уверенную победу на выезде и упрочил свое 3 место и место с лиге чемпионов.Все голы были забиты во 2 тайме. Счёт в начале второго тайма открыл Диего Коста, а в дальнейшем отличились Хуанфран и Радамель Фалькао. Счёт в составе хозяев сумел размочить Аугусто Фернандес..

Сельта (Виго) – Атлетико М (Мадрид) – 1:3
Голы: Коста, 47 (0:1); Хуанфран, 66 (0:2); Фернандес, 84 (1:2); Фалькао, 86 (1:3).
Предупреждения: Лопес, 22; Хонни, 26; Лаго, 44 – Суарес, 23; Годин, 33; Габи, 57; Мендеш, 60скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline swat 9 мая 2013 00:01
    а не лучше ли ещё и составы писать?
  2. Пользователь offline K. Valera 9 мая 2013 00:28
    Выложу повтор матча, там будут и составы и схемы и даже тот удар Адриана в стиле Адриана, что был на 30-й минуте. Всё в цветах и красках. С победой, брат!
  3. Пользователь offline atletico93 9 мая 2013 14:40
    Довольно так хорошо сыграли! Теперь также Барсу ребята!