Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Матчи » Дуэль Месси против Фалькао....

Дуэль Месси против Фалькао....

Категория: Матчи
Несмотря на впечатляющий старт поединка, подопечные Диего Симеоне не смогли справится с набравшей крейсерский ход Барселоной.

Центральной встречей тура вполне справедливо называлось противостояние Барселоны и мадридского Атлетико. Однозначно главный матч, как минимум, тура. Ведь отношения друг с другом предстояло выяснять представителям первой и второй строчки. Причем, учитывая предшествовавшую сей встрече ничью в исполнении мадридского Реала, можно было однозначно утверждать, что Атлетико с Барсой первые две строчки, наверное, уже и не упустят.

Разумеется, особым образом в контексте отчетного противостояния стояла дуэль между двумя главными голеодорами современности: Месси против Фалькао. Ради одной этой дуэли уже можно было бы самым внимательным образом изучить перипетии данного поединка.

И ведь начало выдалось очень даже многообещающим. Открыть счет удалось именно гостям, в составе которых отличился, разумеется, Фалькао. Радамель убежал от защитников Барсы, благодаря точному пасу от Диего Косты, обокравшего соперников в центре поля. Гол, по сути, родился фактически из ничего, но, как многие прекрасно знают, это очень даже в стиле Фалькао.

Однако радоваться гостям пришлось недолго, ведь уже спустя пять минут Адриано выдал сумасшедший удар с левой, отправив круглого по обводящей дуге в дальнюю девятку. Воистину фантастический гол, что ни говори.

Более того, еще до перерыва хозяевам удалось выйти вперед, что вполне проистекало из общей логики игры, по которой Барса планомерно усиливала давление на ворота Куртуа. Второй забитый мяч в данной ситуации смотрелся вполне логично и заслуженно. Подача углового завершилась небольшим переполохом в штрафной Атлетико, в результате которого наиболее расторопным оказался Бускетс, грамотно поразивший ворота соперника.

Пропустив, Атлетико несколько растерялся, чем незамедлительно воспользовалась Барселона, окончательно завладев тотальным преимуществом на поле. Если до перерыва Атлетико периодически еще проявлял свои сильные стороны, то после перерыва солировали лишь хозяева, что привело к еще одному забитому голу, который уже окончательно убил интригу во встрече. Разумеется, отличился Месси, который не мог промолчать в ответ на гол Фалькао. Более того, в итоге аргентинец отличился дублем, чем в очередной раз доказал свое превосходство. В первом случае Лео ворвался в штрафную, после чего четко поразил нижний угол, а уже ближе к концовке встречи аргентинец просто обокрал Година, тут же перебросив Куртуа, оформив разгром.

Таким образом, Барселона оформила очередную победу, и сложно однозначно сказать, что для этого каталонцам пришлось приложить сверхусилия. Благодаря триумфу в отчетной встрече каталонцы увеличивают отрыв от ближайшего преследователя до девяти очков и, по сути, борьбу за чемпионство можно считать завершившейся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: