» » Барселона-Атлетико

Барселона-Атлетико

Барселона – Атлетико: 5 великих матчей за последние 20 лет

30.10.1993 Атлетико – Барселона 4:3
В сезоне 1993/94 одиозный Хесус Хиль сменил аж шестерых тренеров. На исходе октября, в поединке против Барселоны, Атлети "плыл" со счетом 0:3 уже к 34-й минуте матча. Во втором тайме хозяева поля обрушили град атак на ворота Андони Субисарреты, и защита Барсы начала проседать. Хоселу Каминеро забил победный мяч ворота Кулес за минуту до финального свистка: Матрасники к тому времени остались вдесятером, но ничто не могло остановить их победный порыв.

12.03.1997 Барселона – Атлетико 5:4
Ответный четвертьфинал Кубка Испании. Невероятная ремонтада Барселоны, уступавшей 0:3 к перерыву и 1:4 в начале второго тайма! Куча нереализованных голевых моментов, покер Милинко Пантича и хет-трик Роналдо в истинном триумфе атакующего футбола.

06.02.2005 Барселона – Атлетико 0:2
Усилиями Фернандо Торреса гости забили два мяча на первой и последней минуте поединка, и одержали удивительную победу на Камп Ноу над Барсой, которая боролась за чемпионство. Закончил чемпионат Атлетико ужасно: не одного выигрыша в восьми финишных турах и 11 место.

20.05.2007 Атлетико – Барселона 0:6
Каталонцы, боровшиеся за первое место с сами знаете кем, устроили форменный разгром команде мексиканца Хавьера Агирре. Решающими стали 7 последних минут первого тайма, когда Атлетико пропустил трижды и уполз в раздевалку, находясь в безусловном психологическом ауте. На второй тайм можно было и не выходить.

02.03.2009 Атлетико – Барселона 4:3
Даже проигрывая 0:2, связка Диего Форлан – Кун Агуэро не допускала и мысли об окончательной сдаче. Оба сделали по дублю и принесли Матрасникам волевую победу.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline atletico93 16 декабря 2012 22:54
    где бы достать матч 93 года, это надо видеть было думаю)