Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Матчи » Видеообзор матча "Райо Вальекано" - "Атлетико" 0-1

Видеообзор матча "Райо Вальекано" - "Атлетико" 0-1

Категория: Матчи / Видеоблог
Предпоследним матчем 34-ого Примеры была игра между двумя мадридскими командами - "Райо Вальекано" и "Атлетико". Несмотря на отсутствие у этой игры реального статуса "дерби", рандеву намечалось очень жарким и веселым. Первый эпитет пришелся прямо в яблочко -, впрочем, ошибиться в этом прогнозе было крайне сложно. Со вторым вышло сложнее - все таки почти закипающая атмосфера забрала почти все вдохновение у созидателей обоих коллективов.
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев "Эстадио де Вальекаса". Нельзя сказать, что подопечные Хосе Рамона Сандоваля прямо таки переигрывали своих оппонентов, но сумасшедшая поддержка фанатов подпитывала по-спортивному очень злую игру Райо. Во время тайм-аута, Диего Симеоне сумел успокоить своих игроков да и определенное привыкание к реалиям "де Вальекаса" у "матрасников" тоже имело место быть. Постепенно игровая инициатива перешла под контроль "кольчонерос". Она, правда, так же как и в первом тайме, не была очень явной, но более высокое индивидуальное мастерство "рохибланкос" позволяло им лучше использовать предоставлявшиеся возможности. Ко всему прочему, к середине тайма, начала серьезно выдыхаться группа атаки "молний" и постоянное давление на ворота Куртуа стало ослабевать. Этим и воспользовались "матрасники", реализовав один из своих немногочисленных моментов: отбор мяча на своей половине поля, блестящее видение поля от Хуанфрана, выдавшего блестящий вертикальный пас на Фалькао, сделавшего все остальное на высшем уровне и отправившим мяч в сетку ворот Давида Кобеньо. В дальнейшем, у "Атлети" было несколько приличных контратак , которые могли закончиться взятиями ворот, но всякий раз что-то мешало довершить начатое и сделать свою викторию более уверенной по счету. "Райо" же превзошел лишь в жесткости, но этого не хватило даже для ничьей...

Воскресенье, Мадрид, "Эстадио де Вальекас", 15 000 зрителей, 23:25 (мск), судья - Матео Лаос.

"Райо Вальекано": Кобеньо - Браво (Пачеко, 78), Аррибас, Касадо, Тито - Мовилья (Бенито, 85), Трассорас, Мичу - Бангура (Делибашич, 77), Пити, Тамудо.

Главный тренер: Хосе Рамон Сандоваль.

"Атлетико": Куртуа - Хуанфран, Домингес, Миранда, Филипе Луис - Тиагу, Суарес - Диего (Переа, 90+1), Сальвио (Туран, 60), Адриан - Фалькао.

Главный тренер: Диего Симеоне.

Статистика:

Голы: .... - Фалькао (76).
Удары по воротам: 12 (3) - 9 94).
Нарушения правил: 22 - 17.
Предупреждения: Мовилья (34), Бангура (36), Тамудо (42), Трассорас (49), Аррибас (82), Тито (90+3) - Миранда (46), Адриан (80).
Угловые: 9 - 3.
Положения вне игры: 1 - 4.
Владение мячом: 53% - 47%.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: