» » Полемика вокруг матча "Атлетико" - "Барселона"

Полемика вокруг матча "Атлетико" - "Барселона"

Категория: Матчи / Интересное
Вокруг одного из центральных матчей 25-ого тура Примеры "Атлетико" - "Барселона", закончившегося со счетом 2-1 в пользу гостей, начинают вовсю разгораться горячие споры, относительно правомочности некоторых судейских решений.
Вот разбор этих неоднозначных моментов:
Судья был прав, когда на 8 минуте отменил гол Месси, поскольку тогда аргентинец совершенно явно подыграл себе там рукой. На 60-ой минуте помощник арбитра встречи Переса Ласа допустил ошибку, зафиксировав ложный офсайд у Фалькао, вывалившегося тогда один на один с Вальдесом. Также судья ошибся в эпизоде на 89 минуте матча, когда Бускетс сыграл рукой в собственной штрафной зоне.
MARCAскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Oleg Chekomasov 27 февраля 2012 12:20
    Адриан тоже убегал один по флангу на ворота и вне игры у него не было, а свистнули.
  2. Пользователь offline Иван 27 февраля 2012 13:23
    Это не включили в "полемику".
    --------------------
    Разъяренный форланоман опаснее пьяного болельщика Спартака.

Сверху молот, снизу серп
    Это наш советский герб
    Хочешь сей, а хочешь куй
    Все равно получишь *уй
  3. Пользователь offline Fratello 27 февраля 2012 14:37
    Вот это матч! А боковому арбитру надо флажок в ж*пу вставить.
  4. kwerty 27 февраля 2012 14:49
    Очень горд за Атлетико, великолепный футбол вчера показали, если бы второй забили, думаю выиграли бы, сулья - клоун. Фабрегаса удалять вообще то надо было.