» » Хет-трик Диего Косты принёс "Атлетико" победу в Памплоне

Хет-трик Диего Косты принёс "Атлетико" победу в Памплоне

Ошеломляющий хет-трик Диего Косты и победа над "Осасуной" 2-3 на Рейно де Наварре, вдохновила "Атлетико" на борьбу за зону еврокубков. Игра ознаменовала очень вялое начало, в составе "Атлетико" было заметно отсутствие Серхио Агуэро, который был массивной потерей для них с точки зрения творческого потенциала и мощности нападения. В первой четверти игры, шанс повести в счете упустили хозяева поля. На 17 минуте матча, Сориано выскочил на свидание с Давидом де Хеа, но не сумел переиграть талантливого вратаря мадридской команды.

Пресинг "Осасуны" продолжался, и очередная атака на ворота "матрасников", увенчалась голом. После отличной передачи Альваро Сехудо, Кике Сола точным ударом поразил ворота "рохибланкос", не оставив шансов Де Хеа.
"Атлети" бросил все силы вперед, и это дало свои плоды. Уже через семь минут, Хуанфран красивой передачей, вывел на ударную позицию Диего Косту, бразилец не упустив момента сравнял счет. Во втором тайме игра пошла очень вяло, однако Диего Коста изменил весь курс событий. Двойной быстрый огонь и бразилец оформил хет-трик. Сначало после хорошего паса от Рауля Гарсии, Диего отправил мяч точно в угол ворот, а через две минуты он забил красивым ударом между ног Рикардо.
Хосе Антонио Рейес на 68 минуте мог довести счет до разгромного, но его удар с одиннадцатиметровой точки с легкостью парировал Рикардо.

Как говорится, "не забиваешь ты, забивают тебе", и на 80 минуте одиннадцатиметровый был назначен в ворота "рохибланкос", и Джавад Некуман не промазал. Концовка была достаточно нервной, порыв крови рыжеволосого защитника "Осасуны" Серхио, привел его к фолу на Диего Косте, после чего он увидел перед собой красную карточку и покинул поле. "Осасуна" потеряла последние капли мотивации, и футболисты "рохибланкос" удержали счет, 2-3 мадридский "Атлетико" увозит с Рейно де Наварра важные три очка.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
    Молодцы!
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

6. Пользователь offline atletico93 4 апреля 2011 14:06
    играли на мой взгляд плохо, но слава богу пасы в разрез проходили, и Коста их реализовал, хотя бы так, выйграть в Памплоне большого стоит! atleti
    Club Atlético de Madrid
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline Maxi 4 апреля 2011 14:28
    Коста красава не ожыдал от него))
    Цитировать          7
  8. Пользователь offline Oleg Chekomasov 4 апреля 2011 19:45
    Косту уже хотели продавать и он видимо понял, что так далеко пойдёт по наклонной и сработал инстинкт самосохранения-Кике тоже это прочуял и всё срослось.
    Цитировать          8
  9. Пользователь offline U.B.J. 4 апреля 2011 20:13
    Да господи, ничего такого коста не сделал. Там такие моменты были, что надо быть супер бревном чтобы не забить )
    Молодец конечно, но ничего сверхъестественного )
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!
    Цитировать          9
  10. Пользователь offline мужик 4 апреля 2011 20:43
    ну да... футболисты и так каждый матч хет-трики штопают(особенно в Атлетико), че такого то... как по мне, так Кошта вчера сделал свое дело очень грамотно и заслужил похвалы(порадовали 1 и 3 его гол, как он просил эти пасы, в первом случае резкий рывок, во втором "выложил" передачу руками, т.е. не тупо пассивно вел себя в атаках, а был заряжен на игру), а те кто говорят... ну пусть говорят - на словах то всегда всё легко, всё умеем...
    Цитировать          10
  11. Пользователь offline Mazuk 4 апреля 2011 20:45
    Палец выстрелил wink
    Цитировать          11
  12. Пользователь offline U.B.J. 4 апреля 2011 20:58
    мужик,
    В твоих словах есть логика, но ты не прав.
    Хет-рик косты это случайность и жуткая удача.
    До этого он в 20 (!!!) матчах не забивал. И даже эти три очка не делают его молодцом и тд.
    Так мало того что Коста ( которого надо продавать, а вот такие вот матчи могут переубедить наше руководство ) три забил, еще и Кике выглядит молодцом, но это не так. Выводить в основе 22-летнего напа ниочем, и не давать шанса юному дарованию Борхе.

"ну пусть говорят - на словах то всегда всё легко, всё умеем..."
    А если судить по этой фразе то все вообще людям не играющим в футбол критиковать никакого футболиста нельзя, потому что " а на словах ведь все легко "
    Цитировать          12
  13. Пользователь offline мужик 4 апреля 2011 23:27
    Из 20 матчей в старте он появился только четырежды, причем эти 4 матча не в актив команде(3 пор и 1 ничья), а так выпускали его в основном на 5-15 минут, за это время футболист иногда не успевает даже мяча коснуться(тем более при отвратной игре). Я тоже считал, что он не нужен до вчерашнего матча, но вчера он меня задел(3 мяча+ красную на себе заработал, а так бы фиг знает что еще бы могло произойти с нашей командой за 10 мин игры в равных составах), поэтому я думаю ему стоит дать еще шанс. Я не слежу за второй командой и имя Борха мне ничего не говорит, к сожалению, но я думаю тренеру виднее, он судит по нагрузкам которые переносят его игроки.
    По поводу критики - она хороша в меру, а после хета называть игрока бревном, деревом, никакосом, нулем и т.д. - не правильно ИМХО, он этого не заслужил
    Цитировать          13
  14. Пользователь offline atletico93 4 апреля 2011 23:35
    за хет-трик Диего должен сказать огромное спасибо Хуанфрану, Раулю Гарсии и вроде Суаресу, 3 отличных паса, 3 выхода 1 на 1 , но и он молодец что открывался и реализовал их, но моё мнение насчет него не меняется
    Цитировать          14
  15. Пользователь offline tessa 5 апреля 2011 09:19
    Цитата: мужик
    как он просил эти пасы,

а вот сколько бы Форлан не просил эти пасы, ему бы они не достались. И совсем не потому что все такие плохие, или сговорились. А просто потому что ему перестали верить, причем и болельщики и игроки, и интуитивно ищут другие варианты. А зря. Может от этого он уже и сам в себя перестал верить. Может поэтому и уйти хочет. Но это сугубо мое личное мнение, может быть я и не права. Но Косте в любом случае до него далеко.
  17. Пользователь offline U.B.J. 5 апреля 2011 16:01
    Форлану эти пасы не достались бы, потому что его опекают. Он звезда, он лучший игрок ЧМ, само собой рядом с ним всегда один-защитника.
    Тоже самое с Куном.
    А на Косту просто защитники забили, и даже после двух голов забили, потому что он нуб )
    Развивать тему не буду, потому тот кто знает, тот уже понял )

А насчет красной. Ну да, молодец, что заработал для противника красную.
    Но он симулировал, А потом лежал и ныл просто выпрашивая эту красную. Не люблю таких игроков, Кроме него у нас таких и нет.

Это что то в стиле Бускетса из Барсы. И даже несмотря на пользу этого поступка, уважения у меня не вызывает. Не хочу видеть таких футболистов в любимой команде, пусть даже проиграют лишний матч.