» » «Атлетико» вышел в 1/8 финала Кубка Короля

«Атлетико» вышел в 1/8 финала Кубка Короля

Вчера в Мадриде на «Висенте Кальдерон» состоялась ответная встреча 1/16 финала Кубка Короля. Наша команда после крупной выездной победы над «Лас-Пальмасом» имела достаточное преимущество для того, чтобы выставить на эту игру резервных футболистов. Так впервые в этом сезоне за «Атлетико» сыграли защитники Хуанито Гутьеррес и Хорхе Пулидо, а также полузащитник Коке.

Получив в соперники второй состав «рохибланкос» гости действовали гораздо интенсивнее, чем в первой встрече и не стушевались перед одной из лучших арен Испании. Впрочем, на «Кальдероне» присутствовало всего 5.000 болельщиков, ставших свидетелями равной игры в первой половине и пропущенного гола своей команды к середине тайма. Форвард «Лас-Пальмаса» Аридан переиграл Хоэля Роблеса на 18 минуте и открыл счет в матче.

В конце первого тайма прямую красную карточку заработал бразилец Диего Коста, оставив свою команду в меньшинстве на оставшиеся 45 минут игры.

Вторую половину встречи «Атлетико» несмотря на численное меньшинство, провел собраннее и имел несколько неплохих моментов для взятия ворот. Настойчивость молодежи «матрасников» была вознаграждена на 73 минуте, благодаря голу Франа Мериды, пробившего с дальней дистанции.

До конца матча «Атлетико» мог вырвать победу, но в трех неплохих случаях наших футболистов подвела реализация.

АТЛЕТИКО 1:1 ЛАС-ПАЛЬМАС

10 ноября. Мадрид. Стадион «Висенте Кальдерон». 5.000 зрителей.

«Атлетико»: Хоэль; Переа, Хуанито, Пулидо, Антонио Лопес, Коке, Камачо (Асунсао, м. 80), Рауль Гарсия (Марио Суарес, м. 46), Альберто Переа (Филипе Луис, м. 76), Фран Мерида, Диего Коста.

«Универсидад Лас-Пальмас»: Ли, Сото, Альберто Ферререс, Серхио, Дэвид Феито, Омар (Фули, м. 78), Альберто Эрнандес (Андре, м. 84), Элой, Христос Мартин, Анхель Санчес (Кристиан Барриос, 90 м. ), Аридан.

Голы: Аридан, 18 минута, (0:1); Фран Мерида, 73 минута (1:1).

Главный арбитр: Тейшейра Витьеннес (Кантабрия)

Предупреждения: Фран Мерида (60 мин.), Альберто Эрнандес (28 мин.), Давид Феито (36 мин.), Сото (72 мин.).

скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Самарский 11 ноября 2010 21:16
    игру никто не видел поэтому нормально обзора в этот раз не получилось)
  2. Пользователь offline kombodga 11 ноября 2010 22:28
    а за что Косту удалили?
  3. Пользователь offline Самарский 11 ноября 2010 22:37
    отмахнулся от соперника...на видео это есть...22 секунда))
  4. Пользователь offline Pavlo848 11 ноября 2010 22:52
    АУУУУУУУУУ, ребята) Что это с сайтом?? Куда пропало 6 дней? У меня на форуме последнее сообщение еще за 6-е число, хотя я сегодня сделал подсчет турнира прогнозистов) Это только у меня так, или у всех? samurai
    --------------------
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

Цитировать          4
  5. Пользователь offline Morgomir 12 ноября 2010 03:07
    откатили походу...
    Цитировать          5
  6. Мішаня 12 ноября 2010 08:52
    Слышали новость что Атлетико предложыло Реалу продать Форлана за 18 млн.
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline SARYAN1903 12 ноября 2010 09:18
    эт всё фигня !
    Цитировать          7
  8. Пользователь offline U.B.J. 12 ноября 2010 11:45
    SARYAN1903 я надеюсь что не фигня Мерида классный гол забил) Самарскому спасибо за обзор )
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!
    Цитировать          8
  9. Пользователь offline SARYAN1903 12 ноября 2010 12:22
    U.B.J. я про то что Диего реал купит-это фигня а мерида, да не плохой забил !))
    Цитировать          9
  10. Мішаня 12 ноября 2010 16:10
    Да, мне Мерида понравился...классный матч провел..
    Цитировать          10
  11. Пользователь offline SARYAN1903 12 ноября 2010 16:58
    tim-b79 ну ты загнул 8 лямов.....лучший игрок ЧМ за 8 лямов.....если захотят его и за 20 могут легко продать
    Цитировать          11
  12. Пользователь offline kombodga 12 ноября 2010 17:07
    Да уж грубый футболист, и его действия порой выглядят провокационно. Чем-то он мне по характеру напоминает Фабиано. Правда до ван Бомеля ему расти и расти.
    Цитировать          12
  13. Пользователь offline U.B.J. 12 ноября 2010 18:14
    SARYAN1903 я тоже про форлана, надеюсь эти слухи не фигня, и его кто нибудь купит )
    Цитировать          13
  14. Пользователь offline atletico93 12 ноября 2010 20:26
    с чего ты взял что Форлан хуже Игуаина и Бензема??? с чего ты взял что доигрывающий, да Форлан в плохой форме, но с ним всегда так по весне, а так он фору еще даст вашим напам
    Club Atlético de Madrid
    Цитировать          14
  15. Пользователь offline atletico93 13 ноября 2010 02:00
    Бензема уже давно не прогрессирует, не нужно было ему в Реал переходить как бы вообще не загубить карьеру, а Игуаин если честно мне не нравится, уж очень много транжирит

кстати прошла новость что Барса Афеллая берет, а я так уже надяелся что нам может достатся((
  18. Пользователь offline Chubaka 13 ноября 2010 18:52
    Думаю, он это к тому, что при поражении 0-6 Атлетико по сумме забитых и пропущенных мячей уступил бы Лас Пальмас и слился =) К чему споры, товарищи? Всем нужен результат, это ясно: и фанам, и владельцам, и тренеру, и игрокам. Форлан не дает результат - значит кандидат на уход, Кике не дает результат - то же самое, они ведь не мальчики, все понимают. Жаль, что с владельцами дело сложнее)