» » «Атлетико» забил восемь мячей в ворота команды Сегунды Б (Видео)

«Атлетико» забил восемь мячей в ворота команды Сегунды Б (Видео)

В субботу вечером состоялся первый товарищеский матч «Атлетико» в это межсезонье. Соперником подопечных Кике Флореса была команда выступающая в Сегунде Б – «Алькана». Мадридский клуб не испытал особых проблем в этом матче и добился сокрушительной победы со счетом 8:2. «Атлетико» активно начал встречу и уже на 6 минуте счет открыл Рубен Перес после прохода Ибрагима Бальде. Вскоре игрок филиала «Атлетико» Альберто Переа удвоил преимущество «рохибланкос». А на 35 минуте после его же подачи с углового мяч в ворота соперников отправил Хуанито. «Алькана» сумела отыграть один гол до перерыва усилиями Хоакуи. Отметим, что еще в первом тайме в составе «Атлетико» произошла замена. Вместо получившего травму Рубена Переса на 38 минуте вышел Хосе Антонио Рейес.

После перерыва Кике Флорес выпустил на поле большую группу новых футболистов, но ход игры от этого не изменился. «Атлетико» продолжал владеть большим преимуществом и регулярно поражать ворота «Альканы». Одним из вышедших после перерыва футболистов был Фран Мерида, для которого этот матч стал дебютным за «рохибланкос». И уже через 4 минуты после своего появления на поле, бывший игрок «Арсенала» забил красивый гол ударом из за штрафной с 30 метров. Далее в игре наступило небольшое затишье и как оказалось перед бурей. За снос Хосе Антонио Рейеса на 70 минуте судья назначил пенальти, который реализовал Хурадо. Он же через 3 минуты разогнал контратаку «Атлетико» и выдал пас на Сальвио, забившему шестой мяч в этом матче. «Алькана» в этой ситуации играть не бросила и забила второй свой гол в игре, после розыгрыша стандарта. Но буквально в следующей же атаке Мерида оформляет дубль, а на 85 минуте кантерано Мингес устанавливает окончательный счет в игре: 8:2.

Состав «Атлетико»: Хоэль; Валера (Сесар Ортис, 62’), Переа (Уйфалуши, 45’), Хуанито (Домингес, 45’), Кабрера (A. Лопес, 45’); Камачо (Рауль Гарсия, 45’), Марио Суарес (Ассунсао, 45’), Рубен Перес (Рейес, 38’), A. Переа (Фран Мерида, 45’); Диего Кошта (Сальвио, 45’), Ибрагима Бальде (Хурадо, 45’).

--------------------
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

4. Пользователь offline atletico93 18 июля 2010 14:38
    норм)) продолжаем в том же духе)
    Club Atlético de Madrid
    Цитировать          4
  5. Пользователь offline Tonik-ID 18 июля 2010 15:10
    О том почему не играл Де Хеа что-то известно? Жаль видюшек нет или хотя бы схемы с расстановкой - интересно посмотреть что такого Кике придумывает)
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline Самарский 18 июля 2010 15:26
    Tonik-ID, насколько я понял из прочтения испанских форумов Де Хеа не играл по решению тренерского штаба...
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline Loco 18 июля 2010 17:13
    Без пропущенных всё же не удалось уйти с поля..
    SER DEL ATLETI NO TIENE PRECIO
    Цитировать          7
  8. Пользователь offline Самарский 18 июля 2010 21:02
    по просьбе Tonik-ID добавлено видео)) наслаждайтесь)) хотя выводов после его просмотра особых не сделаешь...
    Цитировать          8
  9. Пользователь offline Aguero10 18 июля 2010 21:12
    еслиб и в Примере также))
    ATLETICO DE MADRID
    Цитировать          9
  10. Пользователь offline Самарский 18 июля 2010 21:15
    Aguero10, так это мы еще без Агуэро и Форлана))
  13. Пользователь offline Pavlo848 19 июля 2010 01:50
    Рад за Сальвио и Мерида, надеюсь проявят себя в этом сезоне)

Цитировать          13
  14. Ferni 19 июля 2010 12:36
    Хорошоее настрой перед сезоном.!
    Цитировать          14
  15. Пользователь offline DenAtletico 19 июля 2010 16:56
    Очень важно начать с победы, даже предсезонку. Особенно с такой)) Мерида начал отлично просто, первый гол красивый. Но все же пропустили дважды..