» » “Атлетико” проиграло “Сандерленду”

“Атлетико” проиграло “Сандерленду”

Сегодня «Атлетико» впервые в предсезонной подготовке потерпел поражение, от английского «Сандерленда» со счетом 2-0.

Этот матч уже ничего не решал, «рохибланкос» по-любому не имели шансов выиграть в турнире Амстердама. Поэтому с первых минут, Абель Ресино, выпустил второй состав.

С начала матча «Сандерленд» очень жестко начал играть, первой жертвой «черных котов» стал Хосе Мануэль Хурадо.

Абель Ресино в матче использовал непривычную для «матрасников» тактику 4-2-3-1, да и состав был экспериментальный.

После жесткого подката, Хурадо уже на девятой минуте был заменен на португальца Симао Самбросу.

Он не изменил ситуацию в защите, нападающий сборной Трининада и Тобаго, Джонс продолжал атаковать, но его атаки так и не завершались голом.

Счет в матче открыл воспитанник "Манчестер Юнайтед" Ричардсон точным с одиннадцати метровой отметки, после того, как Валера сфолил на Мальбранке

Удвоил преимущество тот же Ричардсон точным ударом из далека, Роберто не смог ничего сделать. Такие удары не беруться.

Вообщем можно сделать вывод, что защиту надо усилять и усилять, похвалить можно только Асунссао.