» » "Атлетико М" - "Валенсия"

"Атлетико М" - "Валенсия"

Только самые значимые действия игроков на поле.

21' - Рейес нарушил правила в центре поля, получил за это жёлтую карточку.

34' - Хоакин в центре поля нарушил правила, сорвал атаку соперника, получил жёлтую карточку. Всё логично.

41' - Мата ещё и жёлтую получил. Услышал свисток арбитра, оповестивший об офсайде и в сердцах со всей силы ударил по мячу в сторону трибун.

46' - Хосе Рейес покинул пределы поля, вместо него вышел Хосе Хурадо.

70' - Двойная замена в составе "Валенсии". Вместо Хоакина на поле вышел Никола Жигич. Висенте Родригес появился вместо Маты.

74' - Доигрался Давид Сильва. Очередное довольно грубое нарушение правил в атаке, и арбитр по совокупности показал форварду жёлтую карточку.

75' - Штанга! Вот это момент! Форлан пробил из-за пределов штрафной площади, Сесар прыгнул и смог отбить мяч в штангу!

80' - Замена в составе "Валенсии". Давид Наварро вышел на поле вместо Руано Алексиса.

81' - Вот это да!!! Пабло Эрнандес запустил в штрафную площадь Давида Вилью, капитан вышел на рандеву с голкипером и расстрелял перекладину ворот соперника!!!!

84' - Форлан неторопливо покинул пределы поля, вместо него вышел Игнасио Камачо.

90' - Вместо Куна выходит Сальвио

90' - За свою неспешную походку к скамейке запасных Серхио получает жёлтую карточку.

90+6' - Прошло 6 добавленных минут. 0 : 0 и "Атлетико М" в полуфинале.

(Обзор от Salvio)скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Valera s Atletico 9 апреля 2010 00:58
    Мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Salvio 9 апреля 2010 00:59
    да
  3. Пользователь offline U.B.J. 9 апреля 2010 01:15
    неплохо было бы еще моменты с рукой указать )
    --------------------
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!

т.к они любят отыгрывать все голы
    España CAMPEONES de la copa mundial 2010.
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline atletico_fan 9 апреля 2010 08:51
    нет, первый матч мы играем у себя дома(((
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline Tonik-ID 9 апреля 2010 11:59
    необъективный обзор. Атлети просто чудом каким-то попал в полуфинал - фортуна была на нашей стороне и судья тож....но должно же было нам хоть когда-то повезти.Надеюсь в матче с Ливером на эт не аукнется love