» » "Валенсия" 2-2 "Атлетико"

"Валенсия" 2-2 "Атлетико"

В мачте за место в полуфинале в кубке "Лиги Европы" встречались два испанских клуба, которые решили исход первого поединка ничьей 2-2.

Голы: Форлан(59), Фернандес(67), Антонио Лопес(72), Вилья(82).

Наша команда в гостях заставила 2 раза отигрываться "Летучих Мышей"

1. Пользователь offline atletico_fan 2 апреля 2010 10:48
    да уж...зрелищный был матч,уже хочу ответный матч посмотреть!!!!)
  2. Пользователь offline Aguero10 2 апреля 2010 11:25
    Да крапаль нехватило бля победи но результат хорош Кике полновтю переиграл Емери ahahaha
    --------------------
    ATLETICO DE MADRID
  3. Пользователь offline CHUDO 2 апреля 2010 11:57
    Сальвио вышел и потерялся....
  4. Пользователь offline Mista 2 апреля 2010 12:20
    первый тайм оборона накосячила столько, сколько на весь сезон хватило было бы... Домингесу респект, отыграл на высшем уровне, правда во втором голе немного помешал де Гее, но все же смотрелся круто, чего не скажешь о других защитниках, а особенно об их действиях в первом тайме. голы же забили при грубейших ошибках оборонцев Валенсии!

де Геа. он настолько уверен, что выглядит невозмутимым или ему просто пофигу?

З.Ы.: а Сальвио действительно потерялся! кроме нарушения в конце матча ничем не запомнился
    Цитировать          4
  5. Пользователь offline Tonik-ID 2 апреля 2010 12:42
    Миста, а можт он сам по себе такой - пофигист smile кстати неплохая черта для вратаря. Мне кажется у Асенхо теперь шансов пробиться в основу почти нет и ему, к сожалению, придется менять клуб если он не хочет растратить свой талант сидя на скамейке