Кубок Испании

1/8 финала

Ответный матч

"Атлетико" - "Рекреативо" - 5:1 (3:0)

Голы: Симау, 21 (1:0). Агуэро, 24 (2:0). Уйфалуши, 39 (3:0). Агуэро, 62 (4:0). Кармона, 71 (4:1). Симау, 84 (5:1).

Удаление: Ассунсао, 73.

Атлетико: Давид Де Геа, Луис Переа (Ибрагима Бальде '82), Антонио Лопес, Домингес, Уйфалуши, Ассунсао, Симау, Рейес, Хурадо (Рауль Гарсиа '74), Агуэро (Хуан Валера '85), Форлан.

Первый матч - 0:3

"Атлетико" после гостевого паражения от "Рекреативо" 3-0, смогли дома одержать великолепную победу 5-1 и пройти дальше.

"Атлети" матч начал в невероятном темпе, команда очень рвалась забить. Симау на 21, а затем Агуэро на 24 и Уйфалуши на 45 минуте забив по мячу, отправили команду отдыхать со счётом 3-0. Общий счёт уже 3-3.

Второй тайм "Атлетико" так же начал с большим преимуществом. 62 минута и Агуэро забивает свой второй и 4 гол команды. 4-0 счёт полностью устраивавший "Атлетико", чтобы пройти в следующий этап.

Кармона забил на 71 минуте 4-1, заставил всех болельщиков "Атлетико", присутствующих на стадионе и у экранов телевизоров, встать и просто молить о том, чтобы команда забила 5-й гол. К тому же ещё Ассунсао, получив второе предупреждение был удалён.

84.минута Симау был в центре внимания, он забил и команда прошла дальше 5-1.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Pavlo848 15 января 2010 02:14
    В бочке меду ложка дьогтя, в даном случае это Асунсао. Но слава Богу прошли дальше!
    --------------------
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

2. Пользователь offline U.B.J. 15 января 2010 06:59
    блин а у меня в начале второго таима инет вырубился ((((такое пропустил (((((((((((((((((((( recourse
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!
  8. Ferni 15 января 2010 11:33
    С такой игрой, мы можем любого обыграть!
    Я думаю зацепимся за 4 место, а может и за 3!
    Цитировать          8
  9. Пользователь offline CHUDO 15 января 2010 11:45
    Этот матч похож на тот переломный что был в прошлом году против Барсы.

Кстати, я сам для себя неожиданно дал ответ, почему всё так галимо было в начале этого сезона.
    Ответ прост как дважды два: Атлетико образца весна 2009 - это два безоговорчных лидера Форлан и Агуэро, у которых пёрло не по-детски (напоминать сколько они забили за 2ую часть чемпионата, думаю, не стоит). Что происходит осенью? Оказывается команда - это не только два игрока нападения и все остальные, кто подносит им снаряды. И вот тут начинаются проблемы. Ресино не может их решить, просто потому что не сталкивался с этой проблемой ранее. У лидеров игра не идёт, а остальная часть команды не готова рулить.
    Что изменилось в последнее время, кто сейчас правит балом ?... Правильно - все, каждый игрок Атлетико несёт отвественность за результат, забивают примерно все одинаковое количество, сзади отрабатывают тоже все. И вот он результат 9-1 по сумме двух встреч пускай и не с самыми серьёзными соперниками.
    Цитировать          9
  10. Kun Aguero Amanzhan 15 января 2010 12:51
    Molodci!!! love bully bully love rulez
    Цитировать          10
  11. Пользователь offline U.B.J. 15 января 2010 13:48
    а почему это по вашему за ЛЧ будет сложно бороться ? до 4-ого места всего 11 очков ,а после этого тура может стать 8 ,и это только конец первой половины сезона .
    так что ВЕРИМ В АТЛЕТИКО love love love
    Цитировать          11
  12. Пользователь offline SARYAN1903 15 января 2010 14:39
    mojem esli zaxochem feel
    Цитировать          12
  13. Пользователь offline Pavlo848 15 января 2010 16:31
    U.B.J. , лично я думаю, что если не начнется опять какой-нибудь кризис то попасть в 4-ку вполне реально! Во втором круге команды еще больше будут терять очки!