Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Руководство » Мигель Анхель Хиль: "Продав Фалькао за 60 млн. евро, мы решили бы все финансовые проблемы"

Мигель Анхель Хиль: "Продав Фалькао за 60 млн. евро, мы решили бы все финансовые проблемы"

Категория: Руководство
Мигель Анхель Хиль Марин, исполнительный директор Атлетико, не исключает возможности расставания с Фалькао в конце сезона. "60 млн. евро, которые предлагают за Фалькао, решили бы все наши финансовые проблемы и про долги клуба можно будет забыть", - сказал Хиль.

Однако, Хиль уверен, что колумбийский голеадор как минимум доиграет сезон в Атлетико: "Не сомневаюсь, он хочет остаться, все игроки и тренер хотят видеть его в команде".

Что касается возможности перехода Фалькао в мадридский Реал, Хиль заявил, что если Атлетико не завоюет путевку в Лигу Чемпионов, что является главным стимулом для Фалькао, то переход в стан извечного противника рохибланкос также нельзя исключать.

Исполнительный директор Атлетико подчеркнул, что руководство прилагает невероятные усилия, чтобы сохранить боеспособный коллектив. "Мы делаем все, что в наших силах, чтобы сотворить чудо. В Европе мы конкурируем с более чем 50 клубами, бюджет которых превышает бюджет Атлетико. Мы делаем невозможное, идем на риск, чтобы у наших поклонников была та команда, которую они хотят видеть. Но нам это дается очень тяжело", - заявил Хиль.

Хиль Марин также сказал теплые слова в адрес Симеоне: "Приглашение Чоло было благословением для Атлетико. Он прекрасный тренер и у него безупречная репутация в среде поклонников рохибланкос. Все игроки верят в Симеоне и болельщики на седьмом небе от счастья".

MARCA
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Oleg Chekomasov 10 октября 2012 12:36
    А я только футболку Атлетико с Фалькао скоро получу, но в любом случае пригодится, хотя бы как память если всё же уйдёт..
  2. JUAN LOVE 10 октября 2012 14:05
    наша команда попадёт в ЛЧ!
    в этом я не сомневаюсь
    если это самый важный пункт для того чтобы остаться
  3. U.B.J. 10 октября 2012 15:03
    Хиль новую виллу захотел ?)
  4. wildbunny 10 октября 2012 20:44
    Вот урад мляя..
    Тогда за одно продай и Адриана с Тураном
    Будет до хера бабла и сразу можно клуб в сегунду отправлять
  5. Oleg Chekomasov 10 октября 2012 21:40
    Уже начинается подготовка болельщиков к уходу Фалькао со стороны руководства... готовы даже в реал... в голове только деньги...
  6. Alex Tavrov 11 октября 2012 01:18
    Вроде бы у Атлетико больше долг,на сколько я знаю.А в целом,уход Фалькао это беда!!!!Как жалко,что огромную роль в футболе играют деньги,а не любовь к спорту!!!!
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: