» » Годин: «Атлетико» будет сражаться за полуфинал Лиги Чемпионов

Годин: «Атлетико» будет сражаться за полуфинал Лиги Чемпионов

Категория: Интервью

Защитник «Атлетико» Диего Годин прокомментировал ничью с «Реалом» (0:0) в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Это неплохо, когда ты не побеждаешь, но при этом и не пропускаешь. Во втором тайме мы заиграли лучше и почти забили в самом конце. Мы хотели выиграть.

Наши шансы — 50 на 50. На поле «Реала» мы будем усердно работать. Это очень непростое противостояние.

Дисквалификация Марсело? Отсутствие любого классного игрока — это плюс для нас. Мы будем сражаться за полуфинал», — цитирует Година Football Espana.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих